Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Контроль транспорт за счет ГЛОНАСС
4f5b963d

Контроль транспорт за счет ГЛОНАСС

В области прогноза автотранспорта все большую известность приобретают спутниковые системы слежения. В особенности востребованы те, которые ориентируются на технологию ГЛОНАСС, поддерживаемую на федеральном уровне.

ГЛОНАСС контроль транспорта – это обширный комплект перспектив для прогноза техники и автотранспорта. Основной целью системы слежения считается определение местоположения авто. При этом полный комплекс перспектив находится в зависимости от установки специального оснащения. Содержание тех либо других датчиков устанавливается квалификацией компании. Так, при внедрении ГЛОНАСС на технику строй организаций принципиально содержание не только лишь датчика топлива, но также и датчика опрокидывания кузова, что предостерегает хищение ГСМ и ТМЦ. Для логистических и автотранспортных организаций принципиально содержание клавиши пассажира, контроль топливного расхода и другие.

Преимущества системы ГЛОНАСС для наблюдения автотранспорта

Поставленная система ГЛОНАСС для наблюдения за авто дает возможность:

Выверять топливный расход (заправки, сливы, недоимку), уровень топлива в контейнере;
Устанавливать местоположение авто, его скорость и маршрут;
Делать тест работы штата и устанавливать образ вождения.

Единожды определив на собственное авто технологию наблюдения, обладатель всегда остается с ним на связи. В возможностях заказчика не только лишь получать информацию о пребывании автомашины (томится, движется), присутствии пассажиров, но также и даже слушать диалоги в зале. Помимо этого, заказчик мгновенно обретет извещение, как только будут предприняты попытки обезоружить технологию. При таких раскладах, также как при обстановки «SOS», обладатель автомашины может действовать на свое усмотрение: блокировать мотор, затворить двери и другие.

Система ГЛОНАСС для наблюдения траснспорта работает в живую 24 ч в день с любого ПК, телефона либо планшетника, присоединенного к глобальной сети. Из-за этого причинить ущерб ТС, и особенно украсть его для мошенников является солидной неприятностью. Помимо этого, правонарушители не могут даже ввести обладателя авто в ложное мнение, где располагается машина.

Контроль автотранспорта за счет ГЛОНАСС гарантирует надежность системы по действенному заключению задач, сопряженных с регулированием и сервисом автомобильного парка. Поэтому данные технологии активно вводятся заводами индустриального, аграрного, автотранспортного назначения, и автомобилями быстрой и пожарной помощи, операторскими и прочими услугами. Прогноз предостерегает применение карьерного автотранспорта в собственных задачах, укрепляет все приостановки, неженатые простои, неразрешенные маршруты и отличия от расписания. Помимо этого, система дает возможность оперативно устанавливать размещение обозримого свободного авто. Это улучшает водительскую дисциплину, повышает уровень безопасности и автоматизирует службу диспетчеров.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий