Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Эксплуатация столешницы из искуственого камня
4f5b963d

Эксплуатация столешницы из искуственого камня

Изделия из искусственного камня гигиеничные, теплые и хорошие на ощупь, обладают прекрасными экологическими данными; не выделяют никаких вредных веществ, не едят ни грязь, ни воду. На сайте столешница из искусственного камня представлена на сайте stoleshnica.ritero.ru на наиболее выгодных условиях.

Их нетрудно содержать в чистоте. Плоскость из искусственного камня достаточно легко восстанавливается, но есть правила работы, которые необходимо делать.

Не подвергайте поверхность действию едких веществ вида средства для снятия краски, скипидара, растворителя, воды для снятия лака либо очистителей духовок и кухонных сливов. Если эти вещества входят в контакт с поверхностью, незамедлительно вымойте ее с жидкостью, сохраняя аналогичные меры безопасности.

Всегда используйте подставку под жаркие предметы (сковороды, кастрюли и электронагревательные аппараты), которые будучи поставлены прямо на рабочую плоскость, могут испортить внешний облик изделия.

Всегда пользуйтесь разделочной плитой вместо резки прямо на рабочей плоскости. Невзирая на то, что незначительные царапинки могут быть удалены, для хранения внешнего облика их необходимо избегать.
Не вставайте ногами на поверхность столешницы.

Этот тип полимера различается презентабельностью и нередко собственной декоративностью опережает начальный источник. Искусственный камень характеризуется поразительной пластичностью и небольшим весом. С его помощью можно дать столешнице совершенно любую фигуру, при этом минимизировав число швов.

Искусственный камень также не пропитывает пахучие запахи и бактерии, как следствие, он гигиеничен и неопасен. Если верно следить за такой столешницей, то она может служить долгое время. Давайте же ознакомимся с методом удержания плоскости в оптимальном виде. Правила ухода максимально элементарны и доступны в осознании.

Прежде всего не предпочтительно подчинять изделие влиянию химически спортивных препаратов. Когда растворители или хлорные составы некоторым стилем попали на плоскость, то ее необходимо в неотложном порядке скрупулезно помыть с помощью жидкости. Впрочем синтетический камень и различается стойкостью, однако все же предпочтительно применять особые защитные подставки.

Контакт горячих кастрюль либо чайников с поверхностью столешницы лучше отчислить. Для резки мяса и овощей необходимо использовать разделочные плиты. Губы на шлифующей базе — это вето. Воду желательно оттирать при помощи высохшего полотенца, а пятна смывать особыми моющими средствами. Сделать плоскость не менее блестящей сможет помочь неабразивная полировальная масса. После столешницу необходимо потереть хлопчатобумажным полотенцем. Нужно также временами чистить синтетический камень веществом жидкости с хлоркой.

Если на плоскости столешницы образовались царапины, то не следует переживать либо унывать, так как изделие можно заново отшлифовать и быстро привести в порядок.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий