Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Усилия сотрудников сингапурской индустрии отдыха и бизнес-путешествий получили признание
4f5b963d

Усилия сотрудников сингапурской индустрии отдыха и бизнес-путешествий получили признание

Туристическая индустрия Сингапура празднует победу в прошедшем недавно в Барселоне (Испания) конкурсе EIBTM. Азиатское государство было отмечено сразу в нескольких номинациях, включая такие, как «Лучший город и страна Азии для проведения конференций» и «Лучшая страна для организации международных деловых встреч». По мнению сотрудников отрасли, полученные премии лишний раз подтвердили качество, достижения и большие перспективы развития сингапурского бизнес-туризма.

Наиболее ярким примером достоинств этого направления может служить традиционная для города-государства выставка-ярмарка ITB Asia. Ее успех помог стране создать прекрасную репутацию и показать все возможности своей инфраструктуры. Кстати, организаторы выставки уверены, что несмотря на все финансовые трудности, мероприятие может значительно вырасти в плане качества и размеров. Это лишь укрепит позиции туристической ярмарки в регионе. Кроме этого, в уходящем году Сингапур основательно взялся за развитие не только инфраструктуры для деловых гостей, но и для тех, кто приезжает сюда ради отдыха. Одним из самых крупных завершенных проектов в городе стало самое большое в мире колесо обозрения Singapore Flyer.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий