Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > S7 Airlines и Kingfisher теперь поддерживают кругосветный тариф Global Explorer альянса oneworld
4f5b963d

S7 Airlines и Kingfisher теперь поддерживают кругосветный тариф Global Explorer альянса oneworld

Теперь пассажирам авиакомпании «Сибирь» (работает под брендом S7 Airlines®, далее – S7 Airlines), кандидата на вступление в oneworld, и индийской авиакомпании Kingfisher стал доступен тариф Global Explorer – кругосветный тариф, который предлагают своим пассажирам авиакомпании-члены oneworld и ряд других авиакомпаний. С этого момента тариф Global Explorer будет дополнен:  62 новыми маршрутами авиакомпании Kingfisher на территории Индии к пяти маршрутам, уже доступным по тарифу. Впервые в мире кругосветный тариф становится доступен на внутренних маршрутах Индии.  внутренними и международными направлениями маршрутной сети авиакомпании S7 Airlines, которые включают восемь новых стран – Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан, а также 55 новых направлений, из которых 36 внутри России.

Кругосветный тариф Global Explorer доступен также на маршрутах ряда других авиакомпаний — Aer Lingus, Air Pacific, Alaska Airlines, Horizon Airlines и Gulf Air. Кроме того этот тариф действует на рейсах под кодом авиакомпании Qantas, которые выполняются на самолетах Air Niugini, Air Tahiti Nui, Air Vanuatu, Air Vietnam, Aircalin и South African Airways. Тариф также действует на всех маршрутах авиакомпаний-членов oneworld — American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malév Hungarian Airlines, Qantas, Royal Jordanian и около 20 дочерних авиакомпаний, в том числе LAN Argentina, LAN Ecuador, LAN Peru, китайской Dragonair и южноафриканской Comair. Mexicana и ее дочерняя авиакомпания Click Mexicana также поддерживают тариф, в преддверии вступления в альянс в 2009 году.

С присоединением S7 Airlines и Kingfisher Airlines кругосветный тариф Global Explorer становится доступным на более чем 850 направлениях в 150 странах мира. Тариф предлагают своим пассажирам более 40 авиаперевозчиков, включая около 20 дочерних авиакомпаний. Ни один из кругосветных тарифов, действующих в настоящее время, не имеет такого широкого покрытия Северной и Южной Америки, Австралии и, теперь, Индии, как Global Explorer. oneworld единственный альянс, в который входят авиакомпании, базирующиеся в Южной Америке, Австралии и Ближнем Востоке, и предлагающий пассажирам кругосветный тариф на территории Индии, на рейсах авиакомпании Kingfisher.

Тариф Global Explorer это простой, гибкий и выгодный способ оплаты для кругосветных путешествий продолжительностью до одного года. Сейчас пассажирам доступны четыре типа этого тарифа. Подробности тарифа приведены ниже. Сейчас пассажирам доступны четыре типа тарифа Global Explorer. Типы 1,2 и 4 предназначены для путешествий только экономическим классом. Тип 3 может быть использован для путешествия первым и бизнес классом. Не все типы тарифа Global Explorer доступны во всех странах.Тариф Global Explorer это один из двух кругосветных тарифов, которые предлагает своим пассажирам oneworld. Еще один кругосветный тариф, который называется Explorer, доступен только на маршрутах авиакомпаний-членов альянса и кандидатов на вступление. Уникальность этого тарифа заключается в том, что его цена зависит от числа континентов, который собирается посетить пассажир, а не от расстояния полетов. Это единственный кругосветный тариф, который может быть куплен онлайн.

oneworld предлагает самый широкий выбор тарифов на мировом рынке пассажирских авиаперевозок. Тем, кто не хочет совершать кругосветное путешествие, авиакомпании-члены альянса предлагают специальные тарифы Circle для перелетов только по нескольким континентам, без фактического кругосветного перелета, а также специальные тарифы Visit для посещения любого из континентов. S7 Airlines после своего окончательного вступления в oneworld в 2010 году получит возможность предлагать своим пассажирам все эти тарифы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий