Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Польский пивоваренный завод приглашает на ночные экскурсии
4f5b963d

Польский пивоваренный завод приглашает на ночные экскурсии

Любители приключений приглашаются на ночные экскурсии по знаменитому пивоваренному заводу польского города Познань, которые организуются третий год подряд и будут проводиться до 29 августа. Начало — в 21.30. Пивные ребусы и удивительные загадки поджидают гостей на каждом шагу. Экскурсия начинается с последнего этапа приготовления пива. Чтобы увидеть предыдущий этап, нужно найти дорогу в темных закоулках ночной пивоварни. Ценители пива во время экскурсии узнают все секреты производства любимого напитка. Им расскажут, что означает слово «сусло», зачем нужны огромные медные чаны, и как золотистым напитком наполняются 17 бутылок и 27 банок в одну секунду.

Познаньский завод является одним из самых современных в Европе, поэтому экскурсия по нему станет не только познавательной, но и запоминающейся. Посетителей ждет широкий выбор мультимедийных развлечений — например, им покажут фильм о заводе в формате 3D и предложат поиграть в электронные игры. Все желающие смогут принять участие в викторине, посвященной золотистому напитку, победитель которой получит в награду бутылку пива.

Экскурсия завершится в пабе, где состоится дегустация холодного пива и где можно будет приобрести сувениры. Для того, чтобы принять участие в экскурсии, необходимо заранее записаться по телефону 061 66 77 460. Заявки принимаются по четвергам и пятницам, запись осуществляется только на ближайшие выходные. Подробную информацию можно найти на сайте акции, пишет Podroze.onet.pl.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий