Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > В 2008 году в Королевстве Саудовская Аравия было зафиксировано 1344 туристических мероприятий
4f5b963d

В 2008 году в Королевстве Саудовская Аравия было зафиксировано 1344 туристических мероприятий

Мероприятия варьировались от событий национального и международного уровней до конференций, симпозиумов, туристических фестивалей, выставок, церемоний, акций в области культуры, спорта и т.д. В списке лидируют туристические фестивали и MICE-мероприятия (конференции, симпозиумы, встречи), большая часть которых пришлась на столицу Саудовской Аравии, город Эр-Рияд. Подобная информация стала доступна благодаря специальному календарю, чья основная цель состоит как в нахождении необходимой информации о туристических мероприятиях, выставках или конференциях, проходящих в Королевстве, так и в оказании помощи организаторам подобных мероприятий.

Таким образом, этот календарь оказывается удобным средством для сбора всех необходимых путешественнику сведений из одного достоверного источника, который практически ежедневно пополняется и обновляется благодаря специальной поисковой системе. Хамад Аль-Шейх, генеральный директор программ SCTA и департамента продукции для туристов, объясняет, что интернет-календарь показывает увеличение количества проведённых мероприятий в 2008 году. Это происходит благодаря заинтересованности нескольких организаций в регистрировании и снабжении календаря информацией либо напрямую посредством e-mail, либо некоторыми другими способами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий