Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Английский образовательный город-университет открыт для студентов и посетителей
4f5b963d

Английский образовательный город-университет открыт для студентов и посетителей

The Busan Global Village — английский город-университет открылся 3 июля в Bujeon-dong ( Пучон-тон), Jin District ( район Чин) ,на месте средней школы Kaesung( Кэсун). Администрация города Пусан совместно с Центральным городским образовательным центром построили университет, где все желающие смогут пообщаться с носителями языка и повысить уровень разговорного языка. Это первый подобный проект в Пусане.

Структура комплекса и услуги: в административном корпусе расположена английская библиотека, учительская, лекционный зал, комната для переговоров и кафетерий. Библиотека английского языка в Bujeon-dong не имеет аналогов в Корее: читальные залы, комната для маленьких посетителей, дискуссионный зал, комната для работы с multi-media и многофункциональное помещение. В коллекции библиотеки 22,169 книг на английском языке, включая учебники и DVD / CD носители.

Экспериментальное образовательное знание содержит около 50 различных систем, благодаря которым посетители могут представить себя в реальной языковой среде в определенной ситуации, например: в аэропорту, в метро, на паспортном контроле, в супермаркете, в больнице и в банке. В центре представлены культуры таких стран как: США, Австралия, Англия и Канада.

Как посетить: входная плата в 25,00 вон включает четырехдневное пребывание по одной из выбранных вами тематик: драматическое искусство, музыка, теле-радио вещание и отдых. Вы можете выбрать интенсивный индивидуальный или семейный тур. В штате университета 25 преподавателей (носители английского языка), 25 корейских преподавателей и 24 сотрудника административного корпуса. На метро до города-университета можно добраться, выбрав в метро line No.2 (линию 2) до станции Buam (Пуам). Деревня расположена в минуте ходьбы от Buam ( выход 1) или в 10 минутах- от Станции Seomyeon (1 линия).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий