Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Волшебный медовый месяц
4f5b963d

Волшебный медовый месяц

Представьте себе, что Вы настоящая принцесса и спускаетесь по мраморным ступенькам дворца, выходящего фасадом к величественному проливу Босфор, чтобы встретиться со своим обожаемым принцем. Или это Ваша первая брачная ночь с любимой женщиной: на небе полная луна, а в воздухе раздается шум воды и проплывающих лодок. Или, может быть, Вы хотели бы блистать на вечеринке в честь Вашего юбилея в каком-нибудь уникальном месте? Все Ваши мечты осуществятся во дворце, который когда-то служил домом для высшей знати Оттоманской империи, а теперь превратился в шикарный отель сети Kempinski, знаменитой своим прекрасным сервисом. Отель Çırağan Palace Kempinski Istanbul, возможно, и есть та слабость, о которой Вы мечтали и которую хотели позволить себе в течение долгого времени.

Роскошный отель Çırağan Palace Kempinski идеально подходит для отдыха и проведения любого Вашего празднества: волшебного медового месяца, романтической годовщины свадьбы или незабываемого дня рождения. Роскошный дворец, унаследовавший все богатство наследия Оттоманской империи, станет первоклассным местом проведения любой церемонии и праздника.

Отель Çırağan Palace Kempinski подготовил специальное предложение для молодоженов, которое сделает Ваш медовый месяц незабываемым. Программа включает 2 ночи в номере Sea View с видом на Босфор*, от которого невозможно оторвать свой взгляд, трансфер из аэропорта и обратно на шикарном лимузине Maybach 62, шампанское и сладости в день приезда, завтраки «Шведский стол» в ресторане Laledan и, наконец, массаж для двоих, после которого Вы почувствуете, что готовы провести со своей половиной всю оставшуюся жизнь! Массаж делают лучшие специалисты спа-центра Çırağan Palace Kempinski Spa, входящего в сеть SANITAS.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий