Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Программы Chic and Free: новое предложение от итальянских отелей сети Orient-Express
4f5b963d

Программы Chic and Free: новое предложение от итальянских отелей сети Orient-Express

Во всем мире Италия знаменита способностью удивлять и очаровывать своими неподвластными времени сокровищами. Эта страна – символ роскоши и стиля, а сеть отелей Orient-Express передает квинтэссенцию всего лучшего, что есть в Италии в своем новом предложении Chic & Free. Специальные программы и услуги для гостей позволят разнообразить и сделать более запоминающимся отдых в любой итальянской гостинице знаменитой сети: в отеле Cipriani в Венеции, отеле Splendido & Splendido Mare в Портофино, отеле Villa San Michele во Флоренции и отеле Caruso в Равелло.

В венецианском отеле Cipriani, расположенном в историческом здании с великолепным видом на площадь Сан Марко, профессиональные визажисты открывают свои секреты гостям во время Make-up Classes. Здесь можно овладеть искусством макияжа, который позволит Вам подчеркнуть Вашу естественную красоту. Занятия проводятся в спа-центре Casanova Wellness Centre, который является райским уголком для релаксации. Отель также проводит специальные дегустации вин: в знаменитом баре Fortuny Bar в компании сомелье Марианны Каппотто (Marianna Cappotto) гостям предлагают оценить вина из местных сортов винограда мерло, каберне и шардоне. Стоимость номера для двоих с завтраком – от ?870,00.

Один из самых очаровательных и роскошных отелей в мире Splendido & Splendido Mare в Портофино приглашает своих гостей познакомиться с самыми вкусными блюдами кухни региона Лигурия. Кулинарные курсы по приготовлению пиццы и фокаччо (Pizza & Focaccia Cooking Classes) проводятся рядом с баром у бассейна. Отель также организует экскурсии по историческому центру Генуи с ее узкими средневековыми улочками, элегантными дворцами, музеем моря и оригинальным музеем джинсов. Стоимость номера для двоих с завтраком – от ?610,00.

Отель Villa San Michele раскинулся на величественных холмах Флоренции. Расположенный в монастыре 15-го века со старинными фресками, этот отель славится превосходной кухней и уникальной кулинарной школой. Умиротворенные пейзажи Тосканы в нескольких километрах от исторического центра Флоренции создают идеальную атмосферу покоя, которая лучшим образом подходит для релаксации души и тела под наблюдением персонального инструктора. Бесплатные занятия с инструктором доступны в течение двух часов ежедневно. Стоимость номера для двоих с завтраком – от ?860,00.

Отель Caruso, расположенный на высшей точке города Равелло, очаровывает гостей роскошными садами, цветочными террасами и удивительным инфинити бассейном, из которого открывается живописная панорама Амальфитанского Побережья. Отель ежедневно организует мини-круизы на уникальном деревянном прогулочном катере Ercole. Гости могут посетить городки Амальфи и Позитано, а также волшебные гроты на побережье удивительного по чистоте Тирренского моря. Стоимость номера для двоих с завтраком – от ?710,00.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий