Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Агентство по продаже билетов ДАВС открыло филиал в Сочи
4f5b963d

Агентство по продаже билетов ДАВС открыло филиал в Сочи

Агентство по продаже и бронированию билетов ДАВС, которое работает уже в 12 городах России, в среду открыло представительство в Сочи, сообщил на пресс-конференции в пресс-центре РИА Новости в Сочи генеральный директор компании Владимир Мальцев. «Наша компания, начинавшая с одного киоска в аэропорту Домодедово и выросшая в крупнейшее агентство по продаже и бронированию авиа и железнодорожных билетов, пришла в Сочи», — сказал Мальцев.

По его словам, ЗАО «Агентство ДАВС» существует на рынке туристических услуг с 1996 года. Основным направления работы компании являются on-line бронирование и оформление билетов на международные и внутренние авиарейсы и железнодорожные перевозки, корпоративное обслуживание, бронирование и оформление автобусных билетов в Европу. Компания является официальным партнером МИД РФ, МЧС, Гознака, Олимпийского комитета, фестиваля «Бархатные сезоны в Сочи», также в агентстве существует и туристический департамент, отметил гендиректор компании.

«ДАВС работает со всеми авиакомпаниями России, что позволяет подобрать нашим клиентам вариант, доступный для каждого», — сказал на пресс-конференции директор по развитию агентства Александр Жигальцов. Он сообщил, что в Сочи ДАВС уже открыло три офиса: в аэропорту Сочи, в гостинице «Жемчужина» и на улице Конституции.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий