Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Белое SEO: инструкция для славных парней
4f5b963d

Белое SEO: инструкция для славных парней

Поисковые машины одолели черную сторону и мошеннические способы движения больше не работают: мусор сносок, клоакинг и доры остались в прошлом. Сейчас в наличии лишь джедайское черное SEO и не такое джедайское серое. Если вы ищите houston web company, советуем посетить сайт bereshkaweb.net.

Белая оптимизация поисковых машин – что это

Это законные, отличные и утвержденные поисковиками способы движения. В базе светлого SEO находится идеология, которую культивируют Yandex и Google – в топе должен быть необходимый, уместный и комфортный текст. Белые способы движения состоят в работе над самим веб-сайтом и лишь. Если делать все согласно законам, оказать влияние на внутренние моменты ранжирования никоим образом не выйдет. Взглянем, что поисковые машины осознают под оптимизацией веб-сайта и рассмотрим с искренними, отличными и прекрасными способами оптимизации для умниц.

Из чего состоит белое SEO

Это важно. Поисковик планируют, чтобы топ выдачи состоял из подходящих и необходимых для клиента ресурсов, из-за этого оптимизатор должен побеспокоиться о том, чтобы на веб-сайте были высококачественные и детальные слова, модели и таблицы. И это может быть оптимизировано (однако без переспама ключей).

В образец возьмем веб-сайт с металлопластиковыми окнами (не заливайтесь). Белый SEO-подрядчик в обязательном порядке изучит соперников и поместит на страничке предельно необходимый текст: сделает отдельную страничку под каждую услугу, вид окна и компанию запросов. Он проследит, чтобы насыщенность вхождения ключей в тексте была подходящей, сами же элементы были эксклюзивными и отвечали аспектам качества.

Было:

Веб-сайт с 3-мя страницами: ключевая, контакты и «о компании». На основной есть незначительное описание услуг и телефонный аппарат.

Стало:

Оптимизатор сделал отдельную целевую страничку под каждую компанию запросов, услугу и тип продукции. На любой из них он расположил отличный. высококачественный документ с изображением всех технологических данных товаров, модели работы компании, расценок и телефонных аппаратов. В текстах есть заголовки различных значений с вхождениями ключевых слов, перечни, все поделено на абзацы и почищено от переспама.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий