Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Читать всем девушкам в поисках любви
4f5b963d

Читать всем девушкам в поисках любви

Происходящее на улице все меньше напоминает весну, и все меньше в нашем тренинговом центре является девушек в серьезном поиске. Необычное, однако ослепительное солнце заполняет одиночек стремлением отыскать свежую любовь и жить новой успешной жизнью. Стремление ясное, однако чтобы позволит ему осуществиться, хорошо бы провести работу над оплошностями. Прежде всего, осознать что было основной причиной того, что устаревшая любовь разбилась. Во-вторых, необходим план, с мишенями, сроками и списком требований. Вот женский журнал на котором можно найти все для женщин.
Когда я задаю вопрос девушкам о том, отчего их заключительные отношения потерпели беду, в первую очередь слышу 2 решения. Первый такой: «Он с начала мне лгал, представлял из себя настоящего парня, а оказался подлецом». 2-й ответ еще увлекательнее: «Это я во всем виновата, он отличный, и впрочем меня обожал, однако я такая-сякая все разрушила». Любопытно, что и первым и 2-м я говорю приблизительно следующее: «За происходящее в отношениях всегда отвечают двое. Никогда в жизни не бывает такого, что кто-то 1 совершенно прав либо совершенно неправ». Еще в этих случаях я предпочитаю приводить знаменитого тренера индивидуального повышения Марину Осипян:
«Как требование, крушение наших светлых ожиданий можно предвидеть загодя, насколько бы парень не «притворялся» в самом начале отношений. Действительно, никто не прикидывается — просто человек открывается с самой лучшей стороны, когда влюбляется, а также нам характерно безотчетно показывать качества, напрямую обратные дефектам. Если быть заботливее и разбирать, то можно рассмотреть настоящий характер мужчины, который покажется в будущем.
Парень, с которым нельзя возвести стандартную, удачную семью, выдает себя в первые несколько лет знакомства. Таким образом никто никого не врет, просто необходимо заботливее смотреть и слушать. Расспрашивайте его обо всем, заведите диалог о прошлом — и вникайте. Ему принесет наслаждение ваше внимание, а у вас появится возможность сделать выводы».
Перечень вопросов, которые нужно задать мужчине в самом конце отношений можно получить в тренинговом центре «Отношения.ру». А для тех, кто желает действовать без помощи других, в следующей публикации я поведаю о симптомах, которые очевидно предоставят осознать, что с мужиком успешных и надежных отношений не выйдет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий