Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Что покупать на распродажах
4f5b963d

Что покупать на распродажах

Перед любым шоппингом, будь он во время распродажа либо нет нужно проанализировать гардероб. Оформить перечень вещей, которые нужно сменить, и отсутствующих вещей для полновесной базы.

Предпочтительнее, если вы данный перечень не только напишите на бумажке, а визуализируете. К примеру, с помощью обслуживания Polyvore. Просто оставьте себе на телефонный аппарат и чаще смотреть в него в процессе шоппинга.

На акции распродажи не следует покупать чересчур трудные и трендовые вещи. Мода — скоротечна и в 70% примеров такие приобретения в следующем году не важны. К слову, если вы желаете выяснить, что не стильно в 2017 году, то у меня имеется запись вебинара на данную тему. Там я все раскладываю по полочкам и вы можете солидно сэкономить на шоппинг!

Погода вскоре начнет изменяться, из-за этого кол-во действенных “выходов” — другими словами суток, когда вещь будет применяться в наборе существенно понижается. И обычно стоимость исхода существенно выше чем если б вы ее приобрели в самом начале года.

Если вы замечаете, что большинство людей идут в такой одежде либо обуви, то со 100% возможностью данный тренд пошел на снижение либо вышел из моды. Посетите сайт https://blackfriday-ukraine.com если нужна информация о черной пятнице.

Вообще то, что заметив в издании либо в Instagram любопытную вещицу, нам крайне хочется ее приобрести. Уж извините за искренность, однако как раз так действует популярный бизнес. Они делают все, чтобы пробудить у нас неодолимое стремление растратить денежные средства, в особенности когда мы видим перед глазами волшебные “-30% -50% -70%”.

Платье. Всегда понадобится! А со скидками является значительно легче позволить себе интересные и элегантные модификации.

Высококачественная высшая одежда. Стандартные пальто, интересные парки, верные пуховки. А о том, как выбрать и где покупать я сообщала в публикациях как правильно выбрать пуховик для малых и как правильно выбрать пальто для малых

Сумки. Далеко не всегда есть вероятность приобрести отличную, высококачественную сумку! И распродажи в данном плане крайне спасают!

Дорогостоящие очки, верная сетка, увлекательная обувь и ясная помада в состоянии сделать даже самый простой вид — дорогостоящим и элегантным.

Однако будьте заботливы! Даже если сумка дорогая и дизайнерская, это еще не означает, что вы не сделаете ошибки в стилевом соединении в виде. Чтобы такого не случилось — выбирайте стандартные, краткие сумки без ненужного рисунка.

Дело в том, что при завозе продукции из-за рубежа юридические лица выплачивают 30% от цены таможенный сбор, плюс сбережение и перевозка. При заказе из Соединенных Штатов физические лица не выплачивают налог, если совокупность предзаказа не превосходит 1000 $, а затраты по доставке берут на себя. И даже если вдруг совокупность предзаказа превосходит 1000$, то 30% пошлина уплачивается лишь с той суммы, которая превзошла порог.

Взгляните, стоимость на стандартную сумку Becca Minkoff Love на веб-сайте shopbop.com меньше 12 000 руб, а на Lamoda.ru больше 20 000 руб! Солидная разница!

Обувь. Тут все также самое — делайте ставку на важные стандартные модификации, которые еще продолжительно не выйдут из моды: лодочки, лоуферы, ботфорты, башмаки в мужском образе, минималистичные сандалии, челси.

И внимательным образом смотрите за трендами: мюли и бабуши в следующем году будут снова важны.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий