Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Станозолол — механизм действия
4f5b963d

Станозолол — механизм действия

Квалифицированные спортсмены для достижения лучших итогов довольно часто прибегают к допингу. Некоторые из увеличивающих физические характеристики медицинских препаратов причиняют чувствительный ущерб организму, а иные мгновенно меняют скорость продуцирования и совместную концентрацию некоторых гормонов. К средствам заключительной компании относится Станозолол купить. Медицинский препарат также используется в лечебных задачах для налаживания протеинового синтеза.

Медицинский препарат представляет из себя анаболический анаболик, обобщаемый из дигидротестостерона. В отличии от прочих выводных эстрогена Станозолол не вызывает сильного андрогенного результата, потому его довольно часто принимают девушки. В лечебной практике медицинский препарат применяют для налаживания синтеза белка и восстановления организма после последнего истощения. В откликах нездоровые выделяют, что при временном приеме Станозолола значительно улучшается аппетит. Характерные особенности вещества:

— энергичность сохраняется до 8 часов;
— общее неимение ароматизации (прохода в женские половые гормоны);
— небольшой уровень токсичности для печени;
— работает как антипрогестаген и антиэстроген;
— вводит избытки воды из организма.

Первоначально данный анаболический анаболик применяли в ветеринарии для повышения мускульной массы и стимуляции голода бессильных животных. В 1962 году медицинский препарат в первый раз вышел в аптеках. Он был нужен для излечения потомственного ангионевротического отека и анемии. В 1970 году его начали активно использовать на беговых лошадях для увеличения высокоскоростных характеристик, а потом медицинский препарат стали применять в квалифицированном спорте.

Официально Станозолол запрещено применять в спорте, однако атлеты довольно часто принимают его для повышения силовых характеристик и совместной выносливости организма. Вещество помогает выделить ясность мускул с помощью уничтожения жировых отложений. Врача определяют его, если у больных расстроен синтез белков и отмечается совместное бессилие организма. В лечебных задачах Станозолол определяют при следующих недугах:

— мускульная миопатия;
— апластическая и гипопластическая анемия;
— остеопороз;
— кахексия, в том числе онкологическая;
— ожоги и травмы различной стадии тяжести;
— токсичный зоб;
— высокая гидратация клеток.

Анаболическое средство используется в процессе подготовки больных к длительным операциям и после них. В целях устранения кахексии Станозолол определяют во время проведения облучения и во время восстановления после синтетической терапии. В незначительных порциях вещество помогает восстановить азотистый баланс организма в процессе кортикостероидного излечения.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий