Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Le Mirador Kempinski Lake Geneva вновь открывает свои двери
4f5b963d

Le Mirador Kempinski Lake Geneva вновь открывает свои двери

Превосходное здание отеля Le Mirador Kempinski, уютно расположенное на склонах альпийских холмов в деревушке Шардон, впервые после 10-месячной грандиозной реконструкции встретит своих долгожданных гостей 1 июля 2009 года. Грациозно возвышающийся над Женевским озером на уровне 800 метров, окруженный заснеженными Альпами и прелестными виноградниками Лаво, отель Le Mirador с гордостью открывает взору своих гостей панораму незабываемой красоты. Обновленный отель предлагает 62 номера люкс; 3 ресторана, включая 1 гастрономический ресторан Le Trianon; единственный в Швейцарии Givenchy Spa; медицинский центр высочайшего уровня и 14-метровую яхту Sunseeker, находящуюся в распоряжении отеля. Инвестированная сумма размером в 50 миллионов швейцарских франков позволила выдающемуся проекту по реновации отеля, начавшемуся в сентябре 2008, полностью воплотиться в жизнь.

Принципиальной идеей реконструкции здания было стремление подчеркнуть удачное расположение отеля в одном из самых красивых уголков Швейцарской Ривьеры. Продуманная архитектура и дизайн интерьеров, а также отменное техническое оснащение – все соединилось так, что альпийский пейзаж заиграл особо чарующими оттенками. Большие панорамные окна, расположенные с южной стороны здания, изысканно обрамляют потрясающий горный ландшафт. Номера, элегантно декорированные с использованием мягких теплых тонов, гармонично контрастируют с глубоким голубым небом.

Результатом столь непродолжительной реконструкции отеля явилось создание 45-ти абсолютно новых номеров категории Junior Suite площадью 50 кв.м., каждый с собственной террасой площадью 20 кв.м., специального ресторана для завтраков, двух приватных зон для отдыха и расслабления – VIP Spa Suite площадью 320 кв.м. и Day Spa Suite, подземной стоянки на 65 машин и уникальной ресепшен-зоны. Вместе с тем, восточное крыло отеля было перестроено под 14 резиденций класса Deluxe, владельцы которых также смогут пользоваться услугами отеля.

В номерах гостям предлагается ультрасовременное оборудование: видео-оснащение Full HD (Le Mirador — первый пятизвездочный отель в Швейцарии, использующий данную систему), высокоскоростной интернет, бесплатный WiFi интернет в общедоступных местах отеля, аудио-оборудование Logitech Dream FI, плазменные панели, а также информационно-развлекательная система в номере. Одна из главных задач управления направлена на поддержание самодостаточного развития отеля в рамках сохранения и защиты окружающей среды. К концу 2009 года планируется получение ISO 14001 – общепринятого международного стандарта эффективной системы экологического менеджмента.

Качественное обслуживание и радушное отношение к каждому гостю – основа философии отеля Le Mirador Kempinski. Генеральный менеджер г-н Эрик Фавр утверждает: «Детали играют немаловажную роль – как в рабочем пространстве, так и в отношениях с гостями. Мы стремимся устанавливать и поддерживать особую связь с гостями отеля, заранее предугадывая их потребности и желания». Такими «деталями» стали пенные ароматные ванны и романтические вечера в номере… Завершившийся грандиозный проект реновации отеля Le Mirador Kempinski позволит ему стать истинным примером в индустрии гостеприимства класса люкс. Построенный еще в 1904 году, в уникальном по энергетике месте, отель подарит своим гостям минуты бесконечного удовольствия в сочетании с безупречным сервисом и разнообразными дополнительными услугами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий