Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Номинированы семь наиболее интересных достопримечательностей Швеции
4f5b963d

Номинированы семь наиболее интересных достопримечательностей Швеции

Зоопарк и открытый музей Скансена, Оре/Скистар (Åre/Skistar), Сефсен Резорт (Säfsen Resort), Крепость Хегеберга (Häckeberga slott), Музей Васа, Тур Миллениум и дикая природа в Вермланде (Värmland) являются семью лучшими достопримечательностями Швеции по итогам голосования, в котором участвовали туроператоры из Франции, Германии, Британии, Дании, Италии, России, и США.

В этом году пройдет вторая по счету церемония “TRIP Global Award”, на которой будет вручена премия “Best Experience in Sweden”. В прошлом году премию получила Ледяная гостиница (Ice Hotel). Инициаторами премии, цель которой – определение самой востребованной шведской достопримечательности с точки зрения иностранных туристов, являются Шведское Объединение по Туризму в сотрудничестве с организацией VisitSweden. Жюри назначено организацией VisitSweden и представляет в общей сложности 35 туроператоров изо всех стран участников.

“Выбор, сделанный туроператорами показывает, что же действительно пользуется популярностью в Швеции среди иностранных туристов. С помощью наших зарубежных представительств мы можем непосредственно определять, какие приоритеты у местных туроператоров” комментирует Томас Брюль, генеральный директор организации VisitSweden.

Премия “Best Experience in Sweden” будет разыграна во время церемонии “TRIP Global Award”, которая пройдет 22 октября текущего года на мероприятии “Swedish Travel and Tourism Gala”. При вручении премии будут присутствовать все иностранные туроператоры, а также послы из всех участвующих стран. На том же мероприятии будут присуждены премии “The Industry Award”, “TRIP Award”, и “Grand Tourism Award”.

“Swedish Travel and Tourism Gala” – ежегодное мероприятие, с конференциями, церемониями награждения, и завершающим праздничным ужином. Гала была создана, чтобы послужить специальной площадкой для представителей туриндустрии. Дополнительная информация www.rts.se и www.turistgalan.se

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий