Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Группа «Чили» выступит на открытии курортного сезона в Темрюкском районе
4f5b963d

Группа «Чили» выступит на открытии курортного сезона в Темрюкском районе

Праздником «Азовская волна – 2009» откроется курортный сезон в Темрюкском районе, 20 июня, сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. Мероприятия пройдут на центральном пляже станицы Голубицкая, здесь состоится турнир по пляжному волейболу, парусная регата, выставка-продажа винодельческой продукции и сувениров. «Вечером пройдет праздничный концерт, гвоздь программы – выступление группы «Чили», – отметили в пресс-службе. По данным департамента, этим летом в Темрюкском районе будет работать более 130 санаторно-курортных и гостиничных предприятий, откроется новая база отдыха «Южная пальмира».

Для любителей экономичного отдыха с автомобилем оборудовано 15 автокемпингов. «Несомненно, наступивший летний сезон будет отличаться от предыдущих, он обещает быть необычайно насыщенным и интересным», – подчеркнули в пресс-службе. Так, к 14 туристско-экскурсинным маршрутам добавится еще один – морской: с этого лета у отдыхающих появится возможность совершить двухчасовое путешествие по Азовскому морю. В середине лета в Темрюкском районе пройдет фестиваль «KUBANA», в рамках которого состоятся чемпионат по футболу, чемпионат по волейболу, чемпионат по шахматам. Будет организован концерт наиболее ярких и интересных российских групп, таких, как группы «Бумбокс», «Ляпис Трубецкой», А.Ф. Скляр, «Bill’s band», «Тараканы», «Маша и медведи». Также в это время туристы смогут посетить фолк-фестиваль «Дикая мята» и стать зрителями, либо участниками кубка России по кайт-серфингу.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий