Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Выбираем купальник
4f5b963d

Выбираем купальник

Купальник — такое изделие, которое не может быть немножко больше либо несколько меньше. Он обязан сидеть как влитой. Как выбрать купальник по объему?

У любой коллекции, серии, модификации, компании-производителя могут быть какие-то нюансы в размерной сетке. Потому перед покупкой точной модификации предпочтительно посоветоваться у менеджера.

«Майо». Традиционная модель c подшитыми обширными бретелями, с V-образным либо квадратным вырезом.
«Танк». Его особенность — цельнокройность чашечки и больших бретелей. Данный сплошной купальник прекрасно сохраняет грудь.

«Халтер». На вид очень похож на «танк». Но у него не менее бездонное декольте, а бретели выше, укрепляются на шее.

«Бандо». Купальник с горизонтальной чертой груди без бретелей. Скрывает короткий стан и большие ноги. Держится благодаря тесьме, резинке, профилированным чашечкам.

«Свим-дресс». Изюминка данной модели — длинная юбка, подшитая к нижней части. Эти купальные костюмы рассчитаны на общую фигуру с роскошными бедрами.

«Танкини». Это купальный набор, состоящий из рубашки и шортиков либо плавок со средней чертой ноги. Если хотите купить купальник-посмотрите в Amazonka.

«Бикини». Самый открытый из всех видов купальных костюмов. Его особенность — небольшие плавки в качестве 2-ух треугольников, которые начинаются на бедрах. Бюстгальтер вполне может быть с нежными и натянутыми чашечками, с косточками и без каркаса, с врезками «рush up» и в их отсутствие. Это наиболее просторная команда модификаций.
«Монокини», «Трикини». Данные модели также можно отнести к виду неотделимых, однако предельно открытых. Их особая линия — деталь, которая объединяет топ и низ. Виды могут быть различные: большая полоска промежду животика, узкие лямки по краям, сцепление тесемок. Эти уникальные и обольстительные модификации выделяют фешенебельность образа.

«Бандо». Модель «бандо», как и в неотделимом виде, также отличается горизонтальной чертой. Вполне может быть с нежной, жесткой чашечкой, с каркасом, косточками, с бретелями по краям, в центре и без бретелей.

«Push up». Особенность данной модели — жесткие чашечки с особым каркасом и вкладышем, при помощи которого можно привстать грудь и увеличить ее размер. По мере необходимости вкладыш можно без проблем достать.

«Халтер». Лиф вполне может быть и на узких, и на тучных бретелях, однако скрепляется за шеей. Прекрасно сохраняет грудь даже в нежной чашечке.

Модификации спортивных купальных костюмов шьют из крепких, гибких тканей, которые прекрасно охватывают тело, однако не связывают перемещений. Обычно, у спортивных модификаций чашечка уплотнена, что сохраняет грудь. Для плавания, спортивных пляжных игр, занятий акробатикой в первую очередь предпочитают неотделимые модификации купальных костюмов с крепкими швами, прикрытой грудью и поясницей. Также могут быть поэтапные модификации с натянутой чашечкой, однако без каркаса. Для водоема применяют модификации вида «боди» с предельно прикрытой поясницей и грудью.

Как выбрать купальник по фигуре? Да еще и так, чтобы остаться удовлетворенной новой покупкой? Так как довольно часто случается так, что купальник приобретается внезапно: приглянулся на ком-то, понравился оттенок либо увлекательная модель. Однако при 1-м же выходе на берег ощущается зажатость, замешательство, дискомфорт. Чтобы этого избежать, необходимо знать об определенных аспектах выбора модификации зависимо от вида фигуры.

Купальник для фигуры «груша». Несимметричность контура — основная особенность такой фигуры. Для нее свойственны: простой, тесный топ и тяжелый низ с обширными бедрами, общими ногами. Стоит заинтересовать внимание к красивому низу и оторвать от проблематичных зон. Какие модификации помогут это сделать? Для такой фигуры подходят и поэтапные, и неотделимые купальные костюмы. В поэтапных модификациях бретели на лифе должны быть ювелирными, чтобы выделить красивую шею и руки. Трусы должны быть большие, чтобы рентабельно выделить талию. Уравновесить несимметричность контура помогут поролоновые врезки, рюши, гардина лифа. Подчеркивают минусы фигуры: трусы с завязками, большим вырезом на бедрах, трусики с юбочкой, узкие бикини. Среди неотделимых модификаций стоит обратить свое внимание на купальные костюмы в образе «ампир» с узким ремешком, большой перетяжкой под грудью. Также прекрасно будут выглядеть на подобный фигуре монотонные спортивные купальные костюмы со ясной горизонтальной врезкой под грудью.

Купальник для фигуры «яблоко». Для этого вида свойственны: подтянутые ноги, красивые руки, округленная выкройка животика и груди, без выраженной талии. При подобных данных необходимо выделять ноги, визуально растягивать тело, не концентрировать внимание на груди и животике. Какие модификации купальных костюмов наиболее подходят? Лучший вариант — танкини в качестве рубашки с обширными бретелями, основательным декольте. Можно выбрать халтер — с завязками на шее. Контуры с большим вырезом ноги будут еще более стройнить ноги.

Подойдут также неотделимые купальные костюмы с обширными бретелями, квадратным либо V-образным вырезом. Рюши и драпировки в сфере животика прекрасно «замаскируют» большую талию. На что еще обратить свое внимание? Источник должен быть крепким и гибким, без яркого света. В чашечках бюстгальтера должны быть косточки. Девушке с фигурой «яблоко» в купальном костюме «бикини», без бретелей либо с ювелирными лямками будет уютно.

Купальник на фигуру «прямоугольник». У этого вида не очерчена грация, силуэт имеет фигуру прямоугольника. Цель при избрании купального костюма — оторвать внимание от большой талии. Чтобы сгладить диспропорции, лучше выбирать фасоны с большими трусами, U-образной горловиной, ювелирными бретелями, чашечками без поролона, обширными лифами. Из модификаций более всего подходят изящные «танкини». Большие трусы с искусственными девайсами (юбочки, рюши, пояса) повысят ноги в размере, этим самым зрительно сузят талию. Прекрасно подходят для квадратной фигуры спортивные купальные костюмы с мягкими чертами, они лишь подчеркивают преимущества фигуры. Также можно уверенно одевать поэтапные купальные костюмы, высшая и нижняя часть которых объединена полосой. Что отметит минусы? Арифметические вырезы, стринги, трусы в качестве шортиков, лиф вида «бандо».

Купальник на фигуру «песочные часы». Девушки с фигурой песчаные часы в купальных костюмах любых фасонов смотрятся без недостатка. Выровненный топ и низ не требует каких-нибудь «маскировочных» и «отвлекающих» факторов. Однако все-таки природа не совершенна. При этом виде фигуры встречаются роскошные формы, большой либо небольшой объем груди, большие ноги. Однако основное преимущество — элегантная грация — остается всегда. При средней комплекции можно выбрать фасон без бретелей либо с лямками через шею. При не менее роскошных фигурах грудь должна быть прекрасно установлена, лиф должен быть на больших бретелях либо начинаться на шее. Прекрасно подходят непрерывные гибкие купальные костюмы, которые выделяют полосу талии. Предпочтительно, чтобы избранная модель была с твердой чашечкой. Длинные ноги при такой фигуре зрительно удлинит большой вырез на бедрах и квадратное декольте. Увеличенный стан можно «укоротить» с помощью круглых вырезов по краям.

Купальник для огромного бюста. В такой ситуации необходимо оценивать не только лишь эстетическую, но также и утилитарную сторону. Огромную грудь необходимо прекрасно укреплять, по-другому она будет доставлять заботы в процессе плавания, нахождения на пляже, плавания в водоеме. Потому вместо лифа можно выбрать топ на косточках, который прекрасно держит грудь. Бюстгальтер при большой груди всегда должен быть с косточками и лишь на больших бретелях. Они помогут придерживать выправку точно, разгрузят поясницу. Успешной будет диагональная черта груди, другими словами все модификации с ароматом при большой груди будут делать ее еще интереснее. Рекомендуются модификации лифов с крепкой утягивающей сеточкой внутри. Необходимо избегать узких лямок, легких тканей, нефиксированных чашек, поролоновых вставок.

Купальник для небольшого бюста. Есть много способов зрительно увеличить грудь: крепкие чашечки с косточками, бюстгальтеры вида «push up», драпировки, рюши, аксессуары. Принципиально, чтобы натянутый лиф крепко граничил к телу и подступал по объему. Машинное повышение груди далеко не всегда декорирует. Повысит грудь бюстгальтер с горизонтальной чертой. Наиболее оптимальная модель «бандо»: без лямок, с бретелями, предельно выключенными либо выходными из центра лифа. Если владелица небольшой груди не ставит впереди себя цель зрительно ее увеличить, то самый натуральный вариант — чашечки квадратной формы. Купальник на небольшую грудь вполне вполне может быть на узкой тесемке, с ювелирными бретелями, без косточек, прочной чашечки. Нет потребности повышать бюст при подтянутой, маленькой фигуре и тугой груди.

Купальник для больших бедер. При больших бедрах все внимание может быть акцентировано на верхе. Для этого необходимо выбирать такие модификации бюстгальтеров, которые повышают грудь и придают соразмерность в фигуру. Прекрасно подойдут ослепительные лифы, бездонные декольте. Низ лучше выбирать черных цветов, зрительно сузят ноги черные врезки по краям. Также необходимо выбирать трусы с вырезом средней высоты. Пояски, драпировки, обстрочки, юбочки, все поперечные аксессуары еще более повышают размер бедер.

Для абсолютной фигуры. Подойдут черные бездонные тона, которые будут зрительно понижать силуэт. Также советуют цветочный принт и отвесные полосы. Большая и ясная отвесная полоска в центре обратит на себя внимание и этим самым укроет большую талию. Черные контрастные врезки по краям прекрасно проступают талию. Купальные костюмы для общих девушек с огромным бюстом не должны быть ясных тонов, с ослепительным, большим чертежом, в горизонтальную полоску, с любым поперечным узором, из шикарных тканей.

Для фигуры вида «груша». Необходимо выбирать контрастные тона — ясный топ, черный низ. Лиф вполне может быть цветной, разноцветный, в горох, полоску, а трусы — монотонные. «Веселый» топ привлечет к себе внимание. На неотделимом купальном костюме предположим большой чертеж, однако должна быть врезка, которая разделяет топ и низ, выделяет узкую талию.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий