Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Air France – пассажирам большим и маленьким
4f5b963d

Air France – пассажирам большим и маленьким

Продолжаем рассказ о специальной программе Crescendo Air France и о путешествии группы турагентов и журналистов наостров Маврикий. Несколько слов о компании Air France – организаторе путешествия. Сегодня компания Air France – KLM является первой в мире по обороту, по рыночной доле и по объему перевозки грузов. Ее товарооборот равен ?21,04 млрд., при этом прирост по отношению к показателям предыдущего года составил 10%.

В компании работает 102 тыс. сотрудников. Самолетный парк – 570 машин. Air France – это 242 маршрута и 70 млн. перевезенных пассажиров. В структуре хозяйственной деятельности пассажироперевозки составляют 79%, грузоперевозки 14%, наземное обслуживание – 4%, прочие – 3%. Среди новых, интересных предложений авиакомпании – широкий ассортимент электронных услуг, позволяющих пассажиру сэкономить время и подготовить поездку, не покидая дома или офиса.

О чем бы ни шла речь – об электронном билете, который невозможно потерять, о регистрации через интернет или на стойке саморегистрации в аэропорту – электронные услуги Air France распространяются по всему миру. Вы можете выбрать кресло на плане салона и распечатать посадочный талон в период от 24 часов до 30 минут до времени окончания регистрации на рейс, что позволяет существенно сэкономить время пребывания в аэропорту. Для маленьких пассажиров Air France разработана специальная программа «Голубая планета» – полный ассортимент бесплатных услуг, которые обеспечивают персональное обслуживание на земле и в воздухе детям до 12 лет, которые путешествуют с родителями и самостоятельно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий