Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Пройдет международная выставка «Спорт. Отдых. Досуг»
4f5b963d

Пройдет международная выставка «Спорт. Отдых. Досуг»

21–23 мая в «Узэкспоцентре» «SSP-Expocontact» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан впервые пройдет Международная выставка «Спорт. Отдых. Досуг». Первая многопрофильная выставка в сфере спортивно-оздоровительных услуг и проведения досуга предназначена для расширения возможностей потребления услуг данной сферы, улучшения качества предлагаемых услуг на внутреннем рынке республики и рынке соседних стран. Целью данной выставки является демонстрация здорового образа жизни и путей его поддержания, привлечение новых продуктов спортивно-оздоровительной сферы на рынок Узбекистана и соседних государств, увеличение инвестиций и вложений в сферу здоровья, отдыха и развлечений, расширение рынка достижений спортивно-оздоровительных услуг и досуга внутри республики.

Тематическое содержание выставки представлено разделами – санатории, курорты и дома отдыха, туризм, детский и молодежный спорт, детское и молодежное творчество, декоративное и прикладное искусство, шоу и развлекательные мероприятия, лотереи, клубы здоровья, игровые автоматы, водные аттракционы, оборудование для аквапарков и бассейнов, парки, клубы, центры семейного отдыха, фитнес-центры, рестораны, кафе, заведения общественного питания.

В преддверии летнего сезона интерес к данной выставке проявят не только предприниматели, которые смогут заключить выгодные контракты, но и рядовые жители Узбекистана, перед которыми стоит выбор: как провести свободное время, отпуск, узнать о новинках в мире спорта и новых возможностях поддержания здорового образа жизни. Гости смогут выбрать себе места отдыха, восстановления здоровья, санатории и пансионаты как внутри республики, так и за рубежом. Специалисты спортивных и оздоровительных центров ознакомятся и получат исчерпывающую информацию о торгующих организациях и производителях спортивной одежды, обуви, инвентаря, снаряжения, тренажеров, оснащения для рыбной ловли и охоты, оборудования, аксессуаров для развлекательных центров, боулинга, игровых комплексов, аттракционов, звукового и осветительного оборудования, услуг транспорта и связи, банковских и страховых услугах, гостиницах и ресторанах.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий