Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Один из красивейших заповедников Южной Африки приглашает воспользоваться новыми переправами
4f5b963d

Один из красивейших заповедников Южной Африки приглашает воспользоваться новыми переправами

На прошлой неделе в национальном парке Tsitsikamma (ЮАР) открылась его главная достопримечательность – подвесной мост. Первые за несколько месяцев гости вступили на шаткую тропинку, подвешенную в дельте реки Стормс 19 декабря. Администрация парка называет такое достаточно экстремальное развлечение «дополнительным фактором привлечения туристов». Кроме этого, начал свою работу новый круизный паром. Подвесной мост и это небольшое судно пришли на смену переправам, которые были уничтожены в этом районе в сентябре в результате сильнейшего наводнения. Так что, осмотреть один из наиболее интересных южноафриканских заповедников снова можно не только по суше, но и по воде или по воздуху. Гости, которые уже успели воспользоваться вновь открывшимися переправами, утверждают, что такие восстановительные работы пошли парку на пользу.

Также, на данный момент работники заповедника трудятся над созданием кругового маршрута, который будет включать в себя путешествие по трем мостам. Впервые совершить такую экскурсию можно будет с апреля 2009 г. Сам парк Tsitsikamma тоже является частью более масштабного туристического маршрута под названием Garden Route. Он проходит по живописному побережью Южной Африки, захватывая, кроме уже упомянутого заповедника, гавань Моссел и реку Стормс в провинции Западный Кейп.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий