Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Компания «Air Moldova» ввела услугу онлайн-бронирования билетов
4f5b963d

Компания «Air Moldova» ввела услугу онлайн-бронирования билетов

Государственная авиакомпания «Air Moldova» запускает с сегодняшнего дня новую услугу – «Забронируй online – оплати наличными», сообщила агентству «Молдпресс» менеджер по связям с общественностью Ирина Гыскэ. По ее словам, пассажиры, желающие приобрести билеты на рейсы «Air Moldova», смогут забронировать билет на сайте авиакомпании www.airmoldova.md, а оплатить его наличными во всех филиалах «Poşta Moldovei» и в представительствах коммерческих банков «Moldinconbank», «Victoriabank» и «Mobiasbanca» на территории РМ. Новая услуга действует только на территории Молдавии.

Новая услуга позволит пассажирам, не обладающим кредитными картами VISA или Master Card, необходимыми для приобретения билетов online, забронировать их на сайте, получить моментально счет на оплату (invoice) и оплатить его наличными, уточнили в авиакомпании. По проведенным исследованиям, данная услуга будет очень популярна не только на территории РМ, но и за рубежом, так как граждане республики, выезжающие за рубеж, могут самостоятельно забронировать билет, получить счет на оплату и, отправив его своим родственникам или знакомым, обратиться к ним с просьбой оплатить его наличными в РМ. Вся процедура бронирования авиабилета занимает не более одной минуты.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий