Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > На Самуи открылся отель «только для взрослых»
4f5b963d

На Самуи открылся отель «только для взрослых»

4-звездочная гостиница премиум-класса Bhundhari Spa Resort & Villas Samui, недавно открывшаяся на тайском острове Самуи, — первый курортный отель Таиланда, не рассчитанный на постояльцев с детьми. «Мы провели исследование рынка и выяснили, что на нем остро не хватает spa-отелей, предлагающих романтический отдых для пар, не желающих расслабляться в окружении детей и шумных семей», — сообщил Крис Бэйли, вице-президент по маркетингу и продажам компании Centara Hotels and Resorts, которой принадлежит отель. Bhundhari Spa Resort & Villas Samui – четвертая гостиница на Самуи, управляемая этой компанией. Рассчитанный на 124 роскошных номера отель находится на склоне холма, у дороги, ведущей к пляжу. Из окон здания, выстроенного в южно-тайском стиле, открывается вид на город Чавенг (Chaweng).

Площадь номеров составляет 42 квадратных метра. Площадь отдельных вилл – 48 квадратных метров. При каждом номере и вилле есть собственная терраса или патио. При президентских виллах есть отдельный бассейн и открытое джакузи, сообщает Breaking Travel News. Цены на номера начинаются от $72. Постояльцы отеля могут бесплатно пользоваться местным баром и ресторанами пять раз на протяжении дня. Для них сервируются континентальный завтрак, легкие закуски в середине дня, ланч, чай и коктейли с канапе по вечерам. При гостинице работают два ресторана. Один находится на территории отеля, другой – на пляже. В обоих можно найти блюда западной, тайской и азиатской кухни.

Также есть бар с большим выбором напитков. Помимо этого, гости могут воспользоваться обслуживанием в номерах – этот сервис работает круглосуточно. «Наша основная цель – предоставлять гостям самую настоящую, полноценную роскошь без всяких ограничений. Каждый постоялец вправе рассчитывать на индивидуальный подход со стороны наших служащих. В то же время они будут вести уединенную, частную жизнь, не раздумывая над тем, куда бы спрятаться от шумных детских игр», — говорит Крис Бэйли. SPA Cenvaree предлагает свои услуги как одиноким постояльцам, так и парам. В отеле есть также фитнес-центр с парными и два бассейна – один на склоне холма, а другой прямо на пляже.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий