Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Барселона устроила грандиозную распродажу товаров, невостребованных во время рецессии
4f5b963d

Барселона устроила грандиозную распродажу товаров, невостребованных во время рецессии

В Ближайшие два месяца испанская Барселона станет мировым центром шопинга. С 1 июля здесь началась грандиозная летняя распродажа, которая продлится до 31 августа. Как отметили представители городского совета, гости получат возможность купить самые разные товары со скидкой от 50% до 70%. В этом году ассортимент распродаж будет наиболее разнообразен, поскольку плохая погода и весеннее обострение экономического кризиса оставили после себя не только неприятные воспоминания, но и массу непроданных товаров. Теперь же ранее невостребованное содержимое складов окажется на прилавках магазинов Барселоны по сравнительно низким ценам. Как показала практика, самыми популярными предметами являются обувь, одежда и туристическое оборудование.

Однако не стоит забывать, что этот великолепный город имеет массу достоинств помимо сезонных скидок в многочисленных торговых центрах, лавках и бутиках. Его особой гордостью являются пляжи. Именно они стали сердцем рекламной кампании, развернутой городским советом с целью привлечения путешественников. Отправившись на прогулку по побережью, отдыхающие получают возможность арендовать не только спортивные принадлежности, но и книги, журналы, газеты. Кроме этого, на пляжах регулярно проводятся всевозможные мастре-классы и вечеринки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий