Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Отель «Полярные Зори» вносит свой вклад в развитие туризма региона
4f5b963d

Отель «Полярные Зори» вносит свой вклад в развитие туризма региона

В связи с ростом деловой активности в городе Мурманске и области в регионе остро ощущается «гостиничный голод». Остроту проблемы усугубляет повышение требований бизнес-туристов к уровню сервиса и комфорту. На этом фоне отель «Полярные Зори» уже давно взял курс на перевод всех номеров в более высокую категорию и продолжает инвестировать средства в обновление своего номерного фонда. В марте отель завершил ремонт пятого этажа, и вместо номеров эконом-класса в отеле теперь появилось 37 номеров люкс и бизнес-класса. Общий объем инвестиций, вложенных в этот ремонт, превысил 20 миллионов рублей.

17 ноября 2007 года был закрыт весь 5-й этаж отеля, и в течение 4 месяцев проводились ремонтные работы во всех комнатах, холле и коридоре с применением современных материалов и технологий. Андрей Милохин, заместитель генерального директора, директор по маркетингу ОАО «Отель «Полярные Зори», рассказал, что за это время во всех номерах заменена сантехника, смонтированы полы с подогревом в ванных комнатах, закуплена новая мебель. В каждом номере имеется точка подключения к Интернету. Уже по традиции холл на этаже оборудован кулером с питьевой водой, а также «кофейным столом», где гости могут бесплатно попить кофе и чай, как это принято в Европе.

Кстати, обратил внимание Андрей Милохин, в книге отзывов отеля уже появились первые восторженные отзывы гостей. Например, в номерах пятого этажа жили музыканты группы «Сябры» и оставили такой отзыв: «Спасибо за уют, комфорт, Интернет, тепло и заботу. Приедем еще и с удовольствием! Будем «Сябровать» – дружить!!! Все «Сябры». А вот что написал самый «иностранный» актер советского и российского кино Ивар Калныньш, который недавно жил в номере 523: «Спасибо Вам, городу Мурманску, моим друзьям и зрителям, «Полярные Зори» — спасибо за домашнюю атмосферу, за тонкий вкус!».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий