Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Академия МАУП: Лучшее место для получения качественного высшего образования
4f5b963d

Академия МАУП: Лучшее место для получения качественного высшего образования

Академия МАУП (Международная Академия Управления и Предпринимательства) — это один из наиболее символьных учебных учреждений Украины, который не раз удостаивался разными званиями и премиями за собственные большие итоги в сфере управления и бизнеса.

История образования Академии МАУП

Академия МАУП была основана в 1989 году в Киеве в целях предоставления абитуриентам высококачественного, сегодняшнего среднего образования в сфере управления и бизнеса. За долгое время собственного существования Академия МАУП претерпела большое количество перемен, расширив собственный кампус и раскрыв свежие факультеты.

Чему учит Академия МАУП

Академия МАУП предлагает широчайший выбор специальностей среди разных факультетов, включая бизнес, менеджмент, управление штатом, социальные науки, технологические науки, право и прочие. В масштабах этих специальностей, абитуриенты могут получить диплом бакалавра, магистра и врача наук.

Кроме классических фигур изучения, академия также предлагает онлайн-образование, дистанционное обучение и консультации от ведущих всемирных специалистов по разным зонам бизнеса и управления.

Что выделяет Академию МАУП от прочих высших Учебных Заведений

Академия МАУП является оптимальным местом для тех, кто ищет высокое качество изучения, вероятность получить интернационально объявленный диплом, поучаствовать в интернациональных конференциях и семинарах, пройти практику в самых лучших компаниях Украины и за ее лимитами. Помимо этого, академия обладает современной инфраструктурой, состоятельным опытом учителей и высококачественными тренировочными элементами.

Вторым плюсом Академии МАУП является содержание абсолютной стипендии. Из-за этого, абитуриенты могут приобретать формирование без особых затрат.

Академия МАУП – это далеко не только лишь институт, но также и объединение экспертов, являющиеся истинными руководителями в собственных областях. Это делает тренировочное учреждение популярным и распространенным среди абитуриентов, опекунов и нанимателей.

Сегодня Академия МАУП – это далеко не только лишь тренировочное учреждение, но также и интернациональный центр исследований, который обхватывает порядка 20 разных назначений наук и каждый год публикует не менее 500 академических работ.

На данный момент Академия МАУП является одним из наиболее популярных учебных учреждений в российской системе среднего образования, однако изучения, которые ведет высшее Учебное Заведение в сфере маркетинга и бизнеса, также проявляют солидное воздействие на формирование технологического прогресса в Украине и за ее лимитами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий