Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Papagayo Resort Costa Rica — новый роскошный курорт в Коста-Рике
4f5b963d

Papagayo Resort Costa Rica — новый роскошный курорт в Коста-Рике

В январе 2008 года состоится открытие курорта Papagayo Resort Costa Rica гостиничной цепочки Hilton. Вокруг отеля – тропический рай. Северо-западная часть Коста-Рики славится красотами нетронутой природы. Помимо прекрасного пляжа и цветущих садов, курорт предлагает туристам водные виды спорта, полеты на вертолетах, парашютах и парапланах, а также многое другое. Возможны экскурсии на вулканы Arenal и Rincon de la Vieja, к горячим источникам, в тропические леса и сплав по рекам.

Papagayo Resort Costa Rica – это 220 номеров и сьютов, а также 71 двухкомнатное бунгало, при этом можно выбрать вид как на море, так и на парковую зону. Номера оборудованы по последнему слову техники, включая высокоскоростной интернет. В спальнях будут установлены типичные для высококлассных отелей Hilton кровати Serenity. Для постояльцев отеля открыты три ресторана и бар. Классические блюда будут подавать в ресторане La Cosecha, блюда Коста-Рики – в ресторане El Dorado, итальянскую кухню – в ресторане Grill del Fuego. El Ritual Bar, расположенный рядом с бассейном, предложит традиционные напитки, изысканные коктейли и легкую закуску.

Помимо традиционных пляжно-спортивных развлечений, на курорте Papagayo Resort Costa Rica гостям доступны spa-процедуры, сообщает соб. корр. Travel.ru. В 13 специально оборудованных салонах предложат полный перечень стандартных услуг. Кроме того, будут открыты джакузи, сауны и салон красоты. Стоит также отметить, что курорт Papagayo Resort Costa Rica располагает и специальными программами для молодоженов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий