Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > В Киеве состоится мистический фестиваль
4f5b963d

В Киеве состоится мистический фестиваль

С 1 по 5 июля 2009 года в украинской столице состоится первый Независимый интерактивный мистический фестиваль авторов «Нимфа». Среди участников — театр Пластичной драмы на Печерске, театр-кафе «Колесо», театр украинской традиции «Дзеркало», Малый драматический театр, Донецкий народный театр «О!», а также художники и фотографы с работами на мистические темы. Как сообщает официальный сайт фестиваля, торжественное открытие запланировано на 17:00 1 июля в помещении Киевского камерного театра-студии «Дивный замок» по ул. Ереванской, 11. В этот же день коллектив театра вне конкурса покажет представление «Вий». 2 июля с 14:00 там же откроется выставка работ фотохудожников разных школ и лицеев, а также профессиональных фотографов в мистическом жанре.

В 16:30 ученики Государственной академии руководящих кадров культуры и искусств выступят с представлением «Моя «Фантазия Шопена». В 19:00 на Андреевском спуске, 8, можно будет просмотреть спектакль «Терра инкогнито» театра-кафе «Колесо». 3 июля с 16:00 откроется выставка работ художников Киево-Могилянской академии, Академии изобразительного искусства и архитектуры, учеников художественных школ (Ереванская, 11). В 18:00 начнется представление «Вий» театра «Дзеркало» (ул. Алма-Атинская, 109).

4 июля в 15:00 Малый драматический театр покажет представление «Ловушка для лакеев» (ул. Ереванская, 11). В 19:00 театр Пластичной драмы на Печерске приглашает на спектакль «Божевільна» (ул. Шелковичная, 7а). Завершится фестиваль в воскресенье, 5 июля, выступлением Донецкого народного театра «О!» со спектаклем «Маленький принц», начало в 14:00 (ул. Ереванская, 11).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий