Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Поток путешественников на остров в Карибском море увеличился благодаря «картам гурманов»
4f5b963d

Поток путешественников на остров в Карибском море увеличился благодаря «картам гурманов»

Инициатива туристической индустрии Барбадоса, в соответствии с которой гостям острова предлагается приобрести VIP-карту и «карту гурмана», оказалась одной из самых эффективных. Туристы довольно быстро оценили все преимущества обладания подобными бонусами. Как результат, поток путешественников, желающих провести каникулы именно в этой части Карибского моря, увеличился на четверть. Что касается преимуществ, то «карта гурмана» предлагает своему владельцу 25% скидку в избранных ресторанах острова, что непременно сделает гастрономическое турне гораздо более приятным. Обладатели VIP-купонов имеют право получить бесплатно дополнительную услугу или товар по цене одного. Это касается, например, проката автомобилей, катеров, а также некоторых развлекательных мероприятий.

Сами работники островной индустрии туризма и отдыха тоже считают подобный проект одним из своих лучших достижений. Практика показала, что развернутая кампания значительно расширила число стран, жители которых стремятся провести каникулы на Барбадосе. Так, к традиционным посетителям из Европы присоединились туристы из Бразилии, Канады, Австралии и даже Африки. Упомянутые карты действуют с апреля по декабрь, что дает более широкие возможности планирования поездки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий