Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Суши-бар с видом на Дубровник
4f5b963d

Суши-бар с видом на Дубровник

В отеле Dubrovnik Palace, входящем в гостиничную группу Adriatic Luxury Hotels Group, открылся эксклюзивный суши-бар SATU. В расположившемся на десятом этаже суши-баре SATU вы сможете приятно провести время за любимым восточным блюдом и насладиться восхитительным закатом. Интерьер бара оформлен в японском стиле с традиционными для дзэн-культуры деталями, такими как сад камней, песчаная поверхность которого символизирует умиротворяющую гладь соря, а расставленные в саду камни — крупнейшие острова Японии: Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку. Дополняют восточное оформление зала бонсаи и чёрный бамбук, создающие достойное окружение для добрых духов ками.

Стиль обслуживания в суши-баре SATU характеризуется простотой и элегантностью, особое внимание уделяется презентации блюд, деталям и ритуалам. В меню — традиционные японские блюда: суп мисо, темаки-суши, нори-маки, гункан-суши, сашими, васаби, темпура, различные восточные чаи, три вида сакэ, японское пиво разных сортов и сливовое вино. Гостиничный комплекс Dubrovnik Palace находится недалеко от исторической части Дубровника. Это один из крупнейших туристических проектов в Хорватии, открывшийся в 2004 году. Из окон гостиницы открывается непревзойденный вид на голубое Адриатическое море.

Расстояние до Старого Города составляет 4,5 км, до аэропорта — 22 км. К Вашим услугам 308 номеров с видом на море, пляж, 3 бассейна на открытом воздухе, закрытый бассейн, фитнес-клуб, теннисный корт, 2 ресторана, таверна, 4 бара, конференц-комнаты площадью 600 кв. м (750 человек) и 300 кв.м (280 человек), два зала для совещаний по 100 кв.м, спа-центр и другие услуги.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий