Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Бронирование авиабилетов на рейсы альянса oneworld через веб-сайт Finnair
4f5b963d

Бронирование авиабилетов на рейсы альянса oneworld через веб-сайт Finnair

Через веб-сайт авиакомпании Finnair www.finnair.com теперь можно бронировать авиабилеты на все рейсы авиакомпаний, входящих в альянс oneworld. «Выбор пунктов назначений таким образом значительно расширился: количество корреспондирующих городов выросло до 160,000!», говорит Оути Копонен, ответственный за отношения Finnair и oneworld. При бронировании через сайт Finnair все рейсы альянса oneworld показаны на 11 языках мира, включая русский (кроме правил применения тарифов, данный пункт показан на английском языке). В полях «откуда» и «куда» можно вводить как название города, так и трехзначный код города или название страны. В последнем случае высветятся все города, в которые летают самолеты альянса oneworld в данной стране.

На данный момент бронирование билетов на рейсы авиакомпаний-участников альянса oneworld можно сделать только при бронировании стыковочного рейса Finnair. В альянс oneworld входят одни из лучших авиакомпаний мира: American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malév Hungarian Airlines, Qantas and Royal Jordanian, а также 20 аффилированных члена, включая American Eagle, Dragonair, LAN Argentina, LAN Ecuador и LAN Peru. Авиакомпания Mexicana и ее компания-партнер Click Mexicana присоединятся к альянсу в конце 2009 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий