Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Открытие новой летней веранды в отеле New York Palace Gate
4f5b963d

Открытие новой летней веранды в отеле New York Palace Gate

Сегодня отель New York Palace открывает долгожданный Palace Gate, шикарную летнюю веранду на 75 посадочных мест во внутреннем дворике отеля в самом центре Манхэттена. Palace Gate гордится своими креативными коктейлями и потрясающими блюдами в баре под открытым звёздным небом в самом сердце одного из удивительнейших городов мира.

Всего несколько ступеней через резные ворота чудесного внутреннего дворика Villard Mansion, и вот вы в прекрасном и просторном Palace Gate. Расположившись в уютном тенистом уголке в окружении цветущей зелени, гости смогут насладиться коктейлями, вином, а также разнообразным меню, отмеченным двумя звёздами Мишлен. Palace Gate – замечательное место для завтрака или ужина, место, где жители Нью-Йорка и его гости смогут провести встречу или просто отдохнуть на свежем воздухе. Посетители смогут порадовать себя новомодными американскими закусками и более традиционными блюдами от шефа Джастина Богле (Justin Bogle), соблазнительными и интригующими.

Закажите тако из молочного поросёнка, подаваемого со свежим сыром, красным соусом и редисом или побалуйте себя свиным бургером, с сыром чеддар, домашними соленьями, хрустящими луковыми кольцами и беконом по-домашнему. Шеф Богле творчески подошел к приготовлению куриных крылышек, приправленных соусом Yuzu Kosho и маринованными овощами, вместе с соусом Sesame. Также вам будут рады предложить непревзойдённый картофель фри с трюфелями с чесночным соусом и тонкую хрустящую пиццу со свежей моцареллой, прошутто и помидорами. Облегченное меню включает весенний салат от шефа, с редисом, горошком, спаржей, зеленью под йогуртом или отменные устрицы в половинках раковин с домашним соусом Коктейль и соусом Шампанский Миньоне.

На сладкое повар Дэвид Кармайкл (David Carmichael) представляет свою версию классического мороженного «Житель Нью-Йорка». Насладитесь слоями домашнего клубничного и ванильного мороженного, с добавлением горячей помадки, кусочков малины и вишен в сиропе амарена. Десерт полит персиковым сиропом, кремом с ароматом розы и дополнен шоколадными палочками с кешью и сливками. К десерту подаётся домашний ананасовый лимонад – это действительно стоит попробовать. Летние темы продолжаются сладостями от Кармайкла острым супом из тосканской дыни, эстрагоновым щербетом , медовым пирогом и пирогом из ревеня с клубничным соком и ванильными эклерчиками.

Коктейльное меню в Palace Gate включает в себя и классические, и современные напитки. От легендарного Pimm’s Cup ( Pimm №1 Сup, Лимонад, яблоки сорта Грэнни Смит, имбирное пиво, и огурец) до дымящейся Mariposa ( Sombra Mezcal, свежий лайм и засахаренные фиалки), каждый коктейль состоит только из свежих ингридиентов. Для встреч с друзьями, закажите Palace Punch, набор из различных коктейлей, подающийся в бокалах или кувшинах. В Palace Gate можно продегустировать редкие вина из винного погреба Патрика Капелло (Patrick Cappiello). Гости смогут выбрать из 20 наименований вин, разливаемых по бокалам и более чем из 20 видов, продающихся по половине бутылки. Palace Gate открыт каждый день с 4:00 до 22:30, расположен во внутреннем дворике отеля The New York Palace на 455 Мэдисон Авеню в Манхэттене.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий