Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > НОТК отметило заслуги компании «Астравел» в продвижении Кореи на российском рынке
4f5b963d

НОТК отметило заслуги компании «Астравел» в продвижении Кореи на российском рынке

26-го числа в офисе Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК) произошло вручение «Памятного знака» (Plaque of appreciation) генеральному директору группы компаний «Астравел» Лощицу Валерию Николаевичу, руководителем представительства г-ном Джонг Бёнгок.

Данный знак символизировал признание заслуг лично г. Лощица, менеджеров компании в деле развития имиджа Кореи как туристического направления в России, благодарность за участие в совместных маркетинговых акциях, многолетнюю плодотворную совместную работу с московским офисом корейского туристического ведомства одного из лидеров российского туристического рынка.

«Мы любим сложные, интересные продукты. Корея не самое лёгкое направление, что обусловлено дальностью перелёта, отсутствием так любимого россиянами круглогодичного пляжного отдыха, относительной дороговизной по сравнению с лидерами спроса. Но тем интереснее с ней работать. Настоящие профессионалы не ищут лёгких путей», — сказал Валерий Николаевич. «Свой массовый турист у Кореи обязательно появится, ведь эта страна может так много предложить своим гостям. И рост количества туристов на 27% за первый квартал 2009г., с 13 269 до 16 825 человек по данным Госкомстата России подтверждает увеличение спроса в России на корейский турпродукт. Мы приложим все силы, чтобы вывести Корею в топ популярных у россиян направлений», — добавил он.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий