Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > По опросам свыше чем 160 000 профессионалов со всего света определен лучший отель Португалии
4f5b963d

По опросам свыше чем 160 000 профессионалов со всего света определен лучший отель Португалии

Европейские победители в конкурсе 2008 World Travel Awards (Лучшие в мире для путешественников), который был окрещен печатным изданием Wall Street Journal «Оскаром индустрии путешествий», объявлены. Церемония проходила в Словакии, и присутствовали на ней 300 гостей из 19 стран Европы. Несмотря на серьезную конкуренцию отель Praia D’El Rey Marriott Hotel, расположенный в 50 минутах движения от Лиссабона (столицы Португалии) — на Серебряном побережье. Уже второй год гостинице присуждается гордый титул «Portugal’s Leading Resort» («Португальский ведущий дом отдыха»). Для элитных спортсменов Praia D’El Rey Golf & Beach Resort стал хорошо известен как одно из лучших направлений для спортивного отдыха. Среди последних гостей отеля есть такие звезды, как Криштиану Роналду.

Это вовсе неслучайно — гостиница стала домом для Португальской национальной футбольной команды, где она усиленно готовится к Кубку мира 2010 года. Директор отеля сообщил, что он и его сотрудники очень рады получить награду. «Это признание наших достижений за прошедшие 10 лет — стать самым известным домом отдыха Португалии с 250 000 посетителей ежегодно», — прокомментировал представитель администрации гостиницы.

Помимо самого здания отеля, 230-гектарная площадь комплекса Praia D’El Rey Golf & Beach Resort включает в себя 18 полей для гольфа, зоны для занятий водными видами спорта, теннисный центр, футбольный сектор, отвечающий всем стандартам FIFA. Также, на территории расположилось множество магазинчиков и ресторанов, около 800 изысканных вилл, таунхаусов и прочих апартаментов. Конкурс впервые был запущен в 1993 году, и с тех пор определяет лучших их лучших в индустрии путешествий и туризма. Сейчас, 15 лет спустя, профессионалы и сами путешественники считают его результаты показателем качества обслуживания того или иного уголка. Свои голоса отправляют специалисты из 167 000 турагенств из более чем 160 стран по всему миру.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий