Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Турагентства Санья приступили к активному созданию загранподразделений в надежде стимулировать приток туристов
4f5b963d

Турагентства Санья приступили к активному созданию загранподразделений в надежде стимулировать приток туристов

Японское туристическое агентство HIS официально объявило об открытии своего филиала в «городе оленей» — так называют Санья. Это первое для Японии подобное учреждение в курортном городе на юге Китая, созданное в рамках совместных усилий по преодолению последствий мирового финансового кризиса для туристического рынка. В условиях кризиса за первые 5 месяцев нынешнего года приток туристов в Санья снизился почти на 40 проц. В поисках выхода из ситуации турагентства города, как и японские партнеры, приступили к активному созданию за границей своих подразделений, которые в настоящее время уже действуют в ряде стран, включая Россию и Казахстан.

Отсутствие прямых авиарейсов значительно увеличивает стоимость турпоездок в Санья из крупнейших городов Японии и России, жители которых по этой причине предпочитают Таиланд и Турцию в качестве мест летнего отдыха. Туда путевка стоит горазда дешевле, отмечают в туристическом сообществе Санья. По мнению экспертов, открытие филиалов будет способствовать не только активизации контактов с местными туристическими кругами, но и организации турпоездок без посредников. В настоящее время уже действующие филиалы — в Германии, Швейцарии, России и др. — принимают активные меры для налаживания сотрудничества с местными турагентствами, главным направлением которого стало скорейшее открытие чартерных рейсов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий