Кафе-ателье открылось в Варшаве

В варшавском районе Muranów, граничащем со Старым городом, открылось заведение, в которое посетителям непременно хочется вернуться снова. Это — кафе-мастерская польского дизайнера одежды Иоанны Климас.

Интерьер кафе и ателье оформлен в характерном для Иоанны стиле, который можно охарактеризовать как изысканный минимализм. Днем зал освещается естественным светом, проникающим внутрь сквозь огромные окна, вечером в зале царит уютный полумрак.

Посетителям предлагаются горячие и холодные напитки, а также выпечка. Чашка эспрессо здесь обойдется в 8 злотых (около 2 евро), латте — 12 злотых (порядка 3 евро), чай — 6 злотых (полтора евро), пирожное — 12 злотых.

По соседству со столиками находится небольшая библиотека, где представлено богатое собрание книг об искусстве, культуре и моде. С антресоли, где размещается зал кафе, можно посмотреть на мастерскую дизайнера и понаблюдать за тем, как художница создает свои модели.

Кафе находится по адресу: улица Zamenhofa, 2. Оно открыто каждый день с 11.00 до 19.00, пишет Luxlux.pl.

Оставить комментарий

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Яндекс.Метрика