Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Что такое шугаринг и как его делать дома
4f5b963d

Что такое шугаринг и как его делать дома

Для определенных женщин ненужные волоски представляют из себя истинную неприятность. У кого-то они ясные и медлительно развиваются, а иным нужно бриться через сутки, чтобы ножки оставались ровными. А часто бритвы вызывают недовольство и порезы. Вот если б можно было навечно забыть о данной неприятности и просто наслаждаться ровной кожей без ненужных волос. Шугаринг метро Селигерская доступен на удобном сайте по ссылке aktualbeauty.ru.

Проезжала у вас такая идея?

К великой радости, сегодня есть и прочие методы освобождения от ненужных волос помимо использования бритвенных станков, такие как депиляция воском или шугаринг. Шугаринг является популярнее каждый день. Отчего же женщины уделяют основное внимание этому методу освобождения от ненужных волос? Разберем более подробно, что такое шугаринг и в чем его мощь.

Шугаринг вышел весьма достаточно давно, еще в Античном Египте использовался данный метод для достижения гладкости и нежности кожи. Сейчас он стал особенно популярен и в наше время.

Шугаринг это один из наиболее действенных способов забыть о не нужных волосках на длительное время. Он сможет помочь освободиться от волосков на любом отделе тела, будь то ноги или подмышки, лицо или ягодицы, или зона бикини.

В базе операции находится сладкая или сахарная паста. Ее можно купить в специальных супермаркетах или сделать самой. Теплая паста некоторым образом накладывается на участок кожи с волосками, а потом совместно с клейкой пастой удаляются волоски. Карамель оплетает волоски и выдергивает их совместно с луковкой. Если сделать правильно процедуру или направиться к эксперту, то вы можете на год забыть о ненужных волосках.

Сейчас вы знаете, что такое шугаринг, давайте разберем более подробно его преимущества.
Преимущества шугаринга перед иными средствами снятия волос
преимущества шугаринга
— Доступность

Сделать процедуру может любой желающий, у данной косметологической операции почти нет противопоказаний. Не следует делать ее в случае наличия болезней кожи, диабета, варикоза, эпилепсии и аллергии на мед, соль и цитрусы. Невозможно делать сахарную депиляцию в процессе беременности, менструации, опьянения.

— Неимение раздражения

После данной операции нечасто возникает недовольство, наверное, это лучший способ снятия волос для обладательниц чувствительной кожи. Сахарная депиляция отлично подходит для удаления волос в эротических местах, а там весьма чувствительная кожа.

— Невысокая стоимость

Стоимость шугаринга значительно ниже фотоэпиляции и лазерной процедуры эпиляции. Если делать процедуру без помощи других, то обойдется совершенно недорого.

— Натуральность

Паста производится из естественных ингредиентов, вследствие этого шугаринг неопасен и экологичен.

— Долгий эффект

После операции вы на три-четыре недели позабудете о волосках и будете наслаждаться ровной коже. С каждой косметической процедурой волоски будут оказываться яснее и выше.

— Сравнивая с воском можно устранять волоски короче, довольно иметь волоски в 3 миллиметров в ширину, а не ждать пока они будут совершенно длинными.

— Польза

Делать шугаринг полезно для кожи, в связи с тем что паста питает кожу, устраняет омертвевшие клетки и осветляет пигментные пятна.

Что такое шугаринг и какие у него преимущества перед иными средствами снятия волос вы знаете, сейчас давайте разберем некоторые минусы данной операции.

— Минусы шугаринга

1) Далеко не всегда можно вести косметическую процедуру. При варикозе, диабете и прочие. надо отказаться от шугаринга, также как и от вощинной депиляции.

2) Операция достаточно болезненна, также, как и вощинная депиляция или депилятор. Первые 2 сеанса будет больновато, однако с годами шугаринг пройдет менее негативно. Помимо этого, можно принести анестезирующий крем, тогда операция состоится симпатичнее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий