Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как правильно выбрать косметику?
4f5b963d

Как правильно выбрать косметику?

Заходя в супермаркет, где реализуется косметика, каждая девушка встречается с большим избранием представленного продукта. Помады, тушь и тени сотнями мерцают перед глазами. Обычно, при избрании косметики женщины ориентируются на популярную рекламу, рекомендации подружек или советы менеджера. Но обычно забывают о основных требованиях выбора косметики. В случае если вас интересует регистрация unice, рекомендуем обратиться на сайт unice-project.com.ua.

Качество косметики

Пытайтесь удержаться от приобретения косметики от незнакомого компании-производителя. Даже если это «супермегановинка на рынке косметики» – не испытываетесь на маркетинговые слоганы, почитайте предварительно отклика в сети-интернет. А предпочтительнее доверьтесь зарекомендовавшим себя поставщикам косметических средств.

Но также и наименование знакомой компании на упаковке еще не обеспечивает качества. Сколько есть в России фальшивок косметики! Всегда покупайте дорогостоящую косметику популярных компаний в крупных больших супермаркетах. Самыми лучшими изготовителями косметики являются французские, швейцарские, североамериканские и итальянские компании.

Не сберегайте на покупке парфюмерии – этим самым вы сэкономите на своем состояние здоровья. Интонационный тоник, тени, помада «ложатся» на ваше лицо и могут привести к ненужным итогам, если это будет низкокачественная косметика. Плохой интонационный тоник или румяна не позволят коже веять, возьмутся комочками. Низкокачественные доступные тени неблагополучно отразятся на коже век – а это одно из наиболее ласковых мест на лице! От плохой гаси может появиться аллергия и недовольство глаз (чувство песка в глазах). Доступная помада неизвестной компании войдет неритмично и навек пропадет с губ после первого же поцелуя.

Подходит или нет?

В обязательном порядке попробуйте косметику на самом деле, т.е. на самой себе. Глупо выбирать помаду или тени по принципу «цвет понравился». Разумеется, оптимальным видом будет ориентировочный визит к визажисту, который посоветует наиболее оптимальные для вас тона помады, краснощек, теней, тон тонального крема. Если такой возможности нет – не смущайтесь задержаться у витрины с парфюмерией, выбирая самый лучший, по вашему мнению, вариант.

Лучше навещать супермаркет косметики в дневное время и производить выбор при натуральном освещении (иначе – рассматривать синтетическое освещение, которое несколько искривляет тона). Типичным видом выбора косметики считается построение на оборотную часть руки. Впрочем помаду, к примеру, рекомендуют проверять на подушках пальцев – их цвет более всего очень похож на цвет губ. Помогут в выборе и разные пробники.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий