Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Процесс изготовления баннеров
4f5b963d

Процесс изготовления баннеров

Сегодня у представителей среднего и большого бизнеса высоким спросом пользуется производство баннеров и иной внешней рекламы. И на самом деле, при помощи баннеров можно довольно легко и действенно сообщить о себе и сделать информацию о собственном товаре не менее дешевой для покупателя.

Плакат – это по сути виниловое полотно удовлетворенного огромного, а иногда большого объема с маркетинговым изображением или текстом. Есть некоторое количество видов внешней рекламы этого вида:

1. Транспаранты – это оригинальная перетяжка, утверждаемая на большой высоте (обычно над дорогой шоссе).
2. Главные и уличные щиты.
3. Рекламные баннеры с логотипами организаций.

Изготовление баннеров в Петербурге состоит из нескольких трудных рубежей, которые стартуют от подготовки графического макета и кончаются печатью чертежа на виниловом полотне. Произвести интересный плакат и достичь оптимальной цветопередачи – цель не из элементарных. Совладать с ней могут реальные эксперты, имеющие достаточно огромный опыт в совершении полиграфического и печатных работ.

На данный момент есть довольно много заводов, для которых печать баннеров – есть дело повседневное. К примеру, маркетинговая масетрская «цвет» достаточно благополучно работает в данном разделе и предлагает собственные услуги бизнесменам.

Так вот, как все же происходит процесс изготовления маркетинговых бордов? Первым шагом, бесспорно, считается высококачественная и компетентная адаптация макета. Изображение вначале обрабатывается в «Фотошопе», и эта процедура вполне может быть сделана при помощи компьютерной платформы «Корал Дроу». Клиент обычно предлагает исполнителю собственные документы, на базе которых в будущем и производятся плакаты.

Высококачественную печать плаката нельзя получить без использования качественных элементов. Обычно в этих задачах изготовитель применяет виниловые ткани высочайшего качества. Нередко применяются онинговые, тентовые, светоблокирующие и светопропускные ткани, которые имеют наиболее разный % светопроводимости. Условия к материалу предъявляются наиболее твердые. К примеру, он обязан быть прочным к УФ лучам солнца, крепким и тугоплавким. Помимо этого, рабочие характеристики источника существенно возрастают, если ткань накрывается особым лакированным составом.

В связи с тем что печать на плакате считается очень трудной операцией, делать данные работы должны лишь эксперты. Иначе приобретенный продукт не будет отвечать объявленному качеству.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий