Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Смартфона Xiaomi
4f5b963d

Смартфона Xiaomi

Компания Xiaomi появилась на рынке не так давно. Но за короткое время она смогла стать одним из ведущих производителей смартфонов. Причин, по которым покупатели обожают продукцию этой компании, множество.

Xiaomi vs meizu: чья оболочка и железо лучше

Сравнение телефонов xiaomi пермьъ и meizu демонстрирует, что сяоми почти для всех своих телефонов используется чипы Qualcomm Snapdragon, даже для экономных модификаций. А около 90% устройств Meizu находится на изготовлении у компании MediaTek, это касается как экономных, так и имиджевых телефонов. Также продукция ксиоми – это телефоны с емкими аккумуляторами, к примеру, у определенных моделей redmi батареи 4100 мАч, а meizu blue charm имеет емкость всего в 3000 мАч.

Преимущества телефонов Xiaomi

Изготовители смартфонов сяоми предоставляют свои устройства практически по себестоимости, поясняя это тем, что основной доход компании – это реализация электроники и услуг. Из-за этого довольно трудно отыскать пример, который будет иметь высококачественную начинку, а стоить, как экономный Сони. Огромным плюсом сяоми считается применения производительных чипсетов даже для экономных модификаций. Это чипсеты Qualcomm Snapdragon либо тайванские MediaTek, последние мейзу применяет лишь для флагманов.

Среди несомненных плюсов этой модификации необходимо подчеркнуть:

высокий уровень автономности благодаря производительной аккумуляторной батарее;
производительный микропроцессор, обеспечивающий хорошую производительность;
быстро откликающийся сканер оттисков пальцев;
наличествует защитное окно;
наличествует функция помощи оперативной зарядки;
при играх каркас не нагревается;
находятся ИК-порт и FM-радио;
качественный экран с большим уровнем стойкости к царапинам;
комфортная производительная камера;
дешевая стоимость устройства.

Как выгодно приобрести xiaomi

Обязательным условием эффективного применения устройства считается получение высококачественного устройства по оптимальной стоимости. Онлайн-магазины Украины могут предложить продукцию от изготовителей по разным расценкам, из-за этого выбрать наиболее оптимальное предложение трудно. Существует опасность, заказав смартфон по предлагаемой компанией супернизкой цене, получить в итоге бракованное изделие или низкокачественную подделку. Избежать напрасных затрат можно только при условии приобретения товара у надежного продавца.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий