Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Авиакомпания Arik Air (Нигерия) была признана лучшим авиаперевозчиком Африки этого года
4f5b963d

Авиакомпания Arik Air (Нигерия) была признана лучшим авиаперевозчиком Африки этого года

Ведущие нигерийские авиалинии Arik Air были номинированы авиакомпанией года на престижных африканских награждениях African Business Awards 2009. Мероприятие было организовано печатным бизнес-изданием African Business совместно с местной палатой бизнес-содружества. Цель награждений — подчеркнуть быстрый рост материка на ниве международного бизнеса. Мохан Каул, Генеральный директор и глава палаты бизнес-содружества указал на особенное значение African Business Awards: «Пробел между теорией и реальностью бизнеса в Африке, несмотря на его уменьшение, всё ещё слишком велик.

Континент хвалится компаниями и лидерами международного класса, но их имена малоизвестны, а достижения повсеместно не отмечаются. Содружество радо тому, что сотрудничает с African Business, ведущим голосом экономического развития Африки, и независимым жюри, чтобы решить сложившуюся ситуацию.» Победители избирались путём учёта голосов жюри, участники которого тщательно отбирались по глубине понимания бизнес-ситуации в Африке:. Среди них оказались Амадоу Ба, президент и директор AllAfrica Global Media, Жан-Луи Экра, глава банка Afrexim. Все победители будут объявлены на гала-обеде в отеле Grosvenor House в Лондоне (столица Великобритании) в понедельник, 6 июля.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий