Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Сладкая месть авиалиниям United Airlines канадского музыканта набирает популярность в сети
4f5b963d

Сладкая месть авиалиниям United Airlines канадского музыканта набирает популярность в сети

Рассерженный музыкант из Канады, обвинивший авиалинии United Airlines в порче его любимой гитары, отомстил, написав песню, ставшую хитом в сети Интернет и настоящим кошмаром для PR компании. Дейв Кэролл сочинил композицию “United Breaks Guitars” («United ломают гитары») и выложил её на YouTube после того, как авиаперевозчик в прошлом году повредил его ценную акустическую гитару фирмы Taylor в аэропорту Чикаго (США) O’Hare. «Мы сидели в хвосте самолёта с группой, когда женщина, не знавшая о том, что мы музыканты, неожиданно вскрикнула «О, бог мой, они выкидывают гитары!»», — сообщил Кэролл. После нескольких месяцев, потраченных на попытки вынудить авиалинии компенсировать убытки и помочь починить инструмент стоимостью 3 500 тысячи долларов, он изменил тактику.

«Я собираюсь написать… песни о ваших авиалиниях, и я планирую выложить их на YouTube и рассказать о своём опыте», — прокомментировал муыкант.“United Breaks Guitars” уже просмотрели 500 000 раз на YouTube и о песне уже заговорили все основные новостные сети в Канаде и США. На видео показано, как члены группы с ужасом взирают на то, как их инструментами перекидываются сотрудники авиалиний, сопровождая это ударами деревянных колотушек о гитары.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий