Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > В Колумбии открылась ежегодная выставка моды
4f5b963d

В Колумбии открылась ежегодная выставка моды

Владельцы популярных мировых брендов и модельеры едут туда за новинками. Торговая выставка “Колумбия-Мода-2008” стартовала во втором по величине колумбийском городе — Меделлини. Началось мероприятие показом под названием “Колумбийская индивидуальность”. Он объединил коллекции четырех местных модельеров: Беатрис Камачо, Адрианы Сантакруз, Казарины Мачи и Каталины Гомес. Все они остались довольны тем, как все прошло. Беатрис Камачо, модельер: «Показ продемонстрировал то, что я и хотела показать: современную женщину с проявлениями этничности и вместе с тем изысканности».

Автор второй коллекции, которую увидела публика, — Амелия Тора. Она родилась в Боготе, а образование получила в двух известнейших школах дизайнерского мастерства Нью-Йорке. Свою коллекцию она назвала “Фантазия Вива”. Это преимущественно классические по крою платья, у каждого из которых своя изюминка. Одежда из прозрачных тканей и шелка с растительным орнаментом гармонировала с окружением, ведь коллекцию демонстрировали в ботаническом саду.

Главная цель торговой выставки в Меделлини — дать очередной толчок развитию текстильной промышленности страны. На протяжении выставки гостям предлагают разные новинки колумбийских модельеров — деловую, повседневную и вечернюю женскую одежду, а также одежду для мужчин и детей. Каждый год ознакомиться с этими предложениями в Колумбию съезжается все больше гостей. В этом году сюда прибыли свыше 700 потенциальных покупателей из 24 стран мира. Среди них владельцы дорогих бутиков и представители больших торговых центров.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий