09.12.2017
Академия МАУП: Лучшее место для получения качественного высшего образования
Академия МАУП (Международная Академия Управления и Предпринимательства) — это один из наиболее символьных учебных учреждений Украины, который не раз удостаивался разными званиями и премиями за собственные большие итоги в сфере управления и бизнеса.
История образования Академии МАУП
Академия МАУП была основана в 1989 году в Киеве в целях предоставления абитуриентам высококачественного, сегодняшнего среднего образования в сфере управления и бизнеса. За долгое время собственного существования Академия МАУП претерпела большое количество перемен, расширив собственный кампус и раскрыв свежие факультеты.
Чему учит Академия МАУП
Академия МАУП предлагает широчайший выбор специальностей среди разных факультетов, включая бизнес, менеджмент, управление штатом, социальные науки, технологические науки, право и прочие. В масштабах этих специальностей, абитуриенты могут получить диплом бакалавра, магистра и врача наук.
Кроме классических фигур изучения, академия также предлагает онлайн-образование, дистанционное обучение и консультации от ведущих всемирных специалистов по разным зонам бизнеса и управления.
Что выделяет Академию МАУП от прочих высших Учебных Заведений
Академия МАУП является оптимальным местом для тех, кто ищет высокое качество изучения, вероятность получить интернационально объявленный диплом, поучаствовать в интернациональных конференциях и семинарах, пройти практику в самых лучших компаниях Украины и за ее лимитами. Помимо этого, академия обладает современной инфраструктурой, состоятельным опытом учителей и высококачественными тренировочными элементами.
Вторым плюсом Академии МАУП является содержание абсолютной стипендии. Из-за этого, абитуриенты могут приобретать формирование без особых затрат.
Академия МАУП – это далеко не только лишь институт, но также и объединение экспертов, являющиеся истинными руководителями в собственных областях. Это делает тренировочное учреждение популярным и распространенным среди абитуриентов, опекунов и нанимателей.
Сегодня Академия МАУП – это далеко не только лишь тренировочное учреждение, но также и интернациональный центр исследований, который обхватывает порядка 20 разных назначений наук и каждый год публикует не менее 500 академических работ.
На данный момент Академия МАУП является одним из наиболее популярных учебных учреждений в российской системе среднего образования, однако изучения, которые ведет высшее Учебное Заведение в сфере маркетинга и бизнеса, также проявляют солидное воздействие на формирование технологического прогресса в Украине и за ее лимитами.
Эр-Рияд приглашает на бесплатные экскурсии по городу
В столице Саудовской Аравии в ближайшее время будет организовано несколько бесплатных экскурсий для жителей и гостей города. Поездка на комфортабельном автобусе в сопровождении гида начинается от Prince Salman Science Oasis (Оазис науки имени принца Салмана) на улице King Abdullah. С ближайшей субботы и в течение недели ежедневно будет проводиться по две экскурсии. В рамках экскурсионной программы можно осмотреть важнейшие достопримечательности Эр-Рияда: Королевский центр — самое высокое здание в Саудовской Аравии, крепость-музей короля Абделя Азиза, ворота Аль-Тумаири, форт Масмак и многое другое, сообщает eTurboNews. В ходе этой акции, направленной на привлечение большего числа туристов в королевство, а также укрепление его позитивного имиджа, будут раздаваться туристические карты и брошюры.
Инициатором акции выступила Комиссия по туризму и древностям (The Saudi Commission for Tourism and Antiquities, SCTA) при содействии национальной транспортной компании (Saudi Arabian Public Transport Company, SAPTCO).
Непал упразднил монархию и провозгласил страну республикой
Депутаты Конституционного собрания Непала в среду провозгласили это гималайское государство республикой, положив конец 240-летнему периоду правления династии Шахов, сообщают непальские СМИ. Считавшийся воплощением индуистского бога Вишну король Гьянендра Бир Бикрам Шах в одночасье превратился в обычного налогоплательщика. Под звуки взрывов Начало заседания Конституционного собрания было запланировано на утро, но началось с опозданием на десять с половиной часов. Большую часть времени представители ведущих политических партий пытались снять разногласия относительно статуса президента и премьера.
Заседание прошло в тревожной обстановке. Несмотря на повышенные меры безопасности, за считанные минуты до его начала у ворот Дворца съездов, где собрались депутаты, прогремели два взрыва малой мощности. По последним данным, несколько человек получили легкие ранения. На заседании председательствовал самый старый депутат Конституционного собрания 73-летний Кул Бахадур Гурунг. Сначала он пригласил выступить перед депутатами главу действующего правительства страны Гириджу Прасада Коиралу.
«На ваших плечах лежит груз ответственности за написание конституции и ответственности перед павшими в боях», — напомнил премьер собравшимся. Следом министр мира и реконструкции Непала Рам Чандра Пудел зачитал депутатам письменное обращение премьера Коиралы. «Наступает конец монархии. Я верю, что суверенитету народа ничего не будет угрожать», — говорится в обращении. Премьер призвал членов Конституционного собрания при подготовке текста новой, республиканской конституции Непала учесть интересы всех групп населения Непала.
Тунис празднует День Нептуна
Сентябрь и октябрь в Тунисе просто пестрят водными праздниками и фестивалями. Совсем недавно закончился Фестиваль Кораллов в Табарке – 2-дневный праздник, где можно было обогатиться теорией (в программу входили лекции и семинары с показом фотографий, а также обсуждения о влиянии окружающей среды на подводный мир), а затем воплотить эту теорию на практике.
Для тех, кто собирается посетить это африканское государство в октябре, приготовлен еще один праздник – «Трезубец Нептуна» (Neptune Trident Festival).
Если Вы когда-либо представляли себя в качестве этого бога, у вас будет шанс попрактиковаться в обращении с подобным трезубцем.
Ежегодный праздник Нептуна будет проходить в городе Махдиа. Отважные туристы смогут бросить вызов подводной стихии и испытать свои способности в подводной охоте. Но превзойти местных жителей чужеземцы вряд ли смогут. Жители Туниса оттачивали свои умения в течение многих столетий и передавали секреты из поколения в поколение. Они наверняка окажутся более искусными ловцами рыбы.
Попробовать себя можно, конечно, но все же лучше остаться на берегу и просто наблюдать за тем, как ловцы рыбы будут показывать свои таланты.
Биеннале расположится под солнцем
В ноябре этого года на Канарских островах откроется первая международная биеннале, сообщает ArtNet.com. Об этом заявило вице-министерство культуры Канарских островов. Биеннале посвящена архитектуре, искусству и ландшафтному дизайну. Она пройдет с 27 ноября 2006 по 10 февраля 2007, после чего, очевидно, разморенным на солнышке любителям искусства придется ехать в другой биеннальный город – Москву, и устроить себе настоящий контрастный душ.
Директором островного биеннале стала Розина Гомес-Баэза, бывший руководитель крупной арт-ярмарки ARCO. За изобразительное искусство отвечает Антонио Зайа, имеющий опыт кураторства кубинского биеннале в Гаване. В рамках биеннале пройдет 70 «художественных акций», растянутых географически по всему архипелагу. Из известных художников в биеннале принимают участие дуэт Аллора и Касадилья, иранская художница Ширин Нешат, и куратор злополучной критской манифесты Антон Видокль.
Полетные программы на Мальту расширили ростовским чартером
Чартерная программа на Мальту, альтернативная московской, впервые появится на туристическом рынке с этого сезона. Как и ожидалось, новые рейсы будут заявлены из Ростова-на-Дону. «Заказчиком полетной программы из нашего города выступила компания «Холидей Мальта, – сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Анастасия Ивлюшкина, старший менеджер ростовской туркомпании «Ривьера-Интурист», — а мы являемся консолидаторами этих рейсов». По информации эксперта, в распоряжении туристов будет предоставлен А-320 авиакомпании «AirMalta», всего запланировано осуществить 5 еженедельных вылетов, начиная с 3-го июля. В успехе этого проекта мы не сомневаемся, продолжила Анастасия Ивлюшкина, уже сейчас, более чем за месяц до первого рейса, к нам поступило много заявок, как от обычных туристов, так и от родителей, желающих отправить своих детей в языковые школы.
Что касается полетов на Мальту из Москвы, то чартерные программы, по сравнению с прошлым годом, будут сокращены вдвое. Состоится только 10 рейсов, вместо 20-ти ранее. Зато регулярной перевозки станет больше. «В этом сезоне авиакомпания «Air Malta» с апреля по ноябрь увеличивает свои регулярные рейсы с 6 еженедельных вылетов прошлого года до 7 вылетов в этом сезоне, — сообщила Юлия Фетисова, гендиректор туркомпании «Консол», — причем 6 рейсов будет вылетать из аэропорта Домодедово, а 1 рейс — из Шереметьево-2 по кодшеринговому соглашению с «Аэрофлотом». По информации эксперта, средняя загрузка «мальтийских» самолетов сейчас составляет 70-80%, а вот с середины июня спрос уже будет превышать предложение.
Причем большую часть пассажиров, до 80%, будут составлять дети, отправляющиеся на обучение в мальтийские языковые школы. Такой повышенный спрос, по мнению Елены Гайдаренко, ведущего менеджера туркомпании «Трио Турс», вызван ужесточением визовых требований на поездку в Англию и увеличением в связи с этим количества отказов. Туристам приходится выбирать для себя другие страны для обучения, а Мальта – лучшая альтернатива», считает эксперт. По информации Елены Гайдаренко, туры по Мальте закрываются с 3-х недельной глубиной продаж, уже сейчас ближайшие свободные места есть только с июля.