Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Кошелек Юmoney: обзор
4f5b963d

Кошелек Юmoney: обзор

Yoomoney – это распространенный веб-сайт для электронных платежей, на котором также можно раскрыть электронный кошелек. Эта платформа пользуется довольно огромной популярностью как в России, так и за границей. Различается относительно оптимальными критериями, любопытными акционными услугами, и огромным перечнем возможностей. Если вас интересует ЮMoney, обратитесь на сайт https://oyoomoney.ru/.

ЮMoney – что за кошелек

Кошелек Yoomoney – это далеко не сопряженный прямо с банками сервис по совершению платежей в электронном формате. Невзирая на неимение непосредственной связи с банками, практически кошелек Yoomoney действует в экосистеме Сбербанка. Данный кошелек Юmoney позволяет пользователям платить почти все работы, услуги либо товары. К тому же, очень многие компании применяют ЮKassу для того, чтобы принимать такие платежи.

Кроме возможности образования электронного виртуального кошелька для сохранения различной фиатной денежных единиц, кошелек Yoomoney дает возможность специально производить металлопластиковые карты. Они могут быть как онлайн, так и стандартными, пластмассовыми, физическими. Интересно, что они привязаны к виртуальному кошельку и та совокупность, которая есть на нем, автоматом доступна и по карте.

Это весьма комфортно и дает возможность использовать кошелек и при «настоящих» покупках в супермаркетах. Как говорит изучение Mediascope, по положению на 2020 год, кошелек Yoomoney являлся самым распространенным в российском пространстве.

Как зафиксировать кошелек ЮMoney?

Разобраться в том, как сделать кошелек Юmoney нетрудно. Регистрация представляет из себя простой процесс, недостаточно различающийся от регистрации на любом другом таком сервисе. Для этого необходимо:
Пройти на сайт виртуального кошелька Юmoney.
Выбрать пункт «Сделать кошелек».

Как сделать кошелек Юmoney 1

Ввести номер мобильного телефона клиента.
Ввести испытательный код, который придет на данный номер мобильного телефона.

Как сделать кошелек Юmoney 2

Заполнить данные клиента. Чем больше информации может предложить заказчик обслуживания, особенно большой статус он обретет. Следовательно, тем больше перспектив у него будет.

Принимая во внимание тот факт, что кошелек Юmoney считается частью экосистемы Сбербанка, есть вероятность как зарегистрироваться, так и осуществить вход в кошелек Юmoney с помощью SberID. Это более удобно и легче, чем формировать автономный аккаунт без помощи других.

Как сделать кошелек Юmoney 3

Вход в кабинет пользователя ЮMoney
Для входа в кошелек Юmoney, необходимо на формальном веб-сайте нажать на кнопочку «Зайти».

Юmoney кабинет пользователя вход 1

Дальше потребуется ввести данные, которые клиент показывал при регистрации на Юmoney и пароль для входа. после этого будет общий доступ к его индивидуальному виртуальному кошельку Юmoney.

Юmoney кабинет пользователя вход 2

Для авторизации применяют:
Номер мобильного телефона.
SberID
Адрес электронной почты.

Разницы между методами авторизации нет, это просто для удобства клиентов, чтобы им предоставлялась возможность использовать те данные для входа кабинет пользователя Юmoney, которые пристрастились применять в других вариантах.

Как пользоваться ЮMoney
Чтобы начать пользоваться Юmoney и платить через них различные товары либо услуги, вначале необходимо исследовать работающий статус. Как было произнесено раньше, чем выше статус, тем больше перспектив. Это касается как суммы, которая может храниться в кошельке, так и перспектив в плане оплаты, снятия средств и тому подобное. Всего есть 3 вида статусов:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий