Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Нужно ли ездить в Геленджик.
4f5b963d

Нужно ли ездить в Геленджик.

Сегодня я попытаюсь ответить на вопрос: «нужно ли ездить в Геленджик? «. А чтобы решить да либо нет, покупать купон в сторону этого курорта, надо взвесить все преимущества и недостатки отдыха на кубанской земле. хотела сообщить, что это только мое личное виденье, основанное из моих собственных исследований и опыта. А в прочем, решение остается за вами. Экскурсия на квадроциклах в Геленджике доступна на удобном сайте по ссылке yugid.ru.

Всегда предпочитаю начинать повествование с самого вкусного и хорошего, из-за этого побеседуем предварительно о преимуществах курорта. Так вот, перейдем.

Когда я впервые посетила Геленджик, сразу была очень приятно удивлена аккуратностью и ухоженностью города. Все прогульные улицы, обочины, газоны утешают глаз собственным элегантным вариантом. Город просто тонет в оттенках и может похвастать изобилием любопытных цветочных композиций.

Абсолютно везде урны, которые вовремя избавлялись от мусора. Вот неспроста рассказывают: » Исключительно там, где не сорят!» Улыбнуло также содержание трогательных табличек на газонах, которые корректно напоминали отдыхающим, что выгул собак на подобных зеленых газончиках — дело плохое!

Несомненно, могу с уверенностью сказать, что побережная Геленджика стала истинной жемчужиной курорта! Также удивляет ее длина, 8 км! Я даже не понимаю, имеется ли еще где-нибудь такие короткие бульварные! В течение всего отпуска, мы с семьей любой день выходили туда на прогулку и с детским восхищением видели невозможно прекрасный заход солнца на краю моря!!!!

Нужно сообщить, Геленджик может похвастать еще и собственным уровнем инфраструктуры. В городке нет неприятностей с кафешками, столовыми, супермаркетами и местами отдыха с детьми, к тому же для взрослых все учтено. Я, например, не сумела пройти минуя прокатов велосипедов, и 3 раза каталась с сыном вдоль всей бухты, от Маяка до аквапарка «Гиппопотам». Это просто незабвенно классно! Домой мы с малышом просто наползали от истощенности, а удовлетворенные на все 100 %!

Известно, что курортные места Черноморского берега различаются высокой влажностью. В жару от духоты не так то просто веять где нибудь в Адлере, к тому же в Крыму аналогичная неприятность. А нельзя не отметить, что я увидела, в Геленджике воздух не менее сухой, и веется тут намного легче. Вот загадка, море также, а влажность тут намного ниже. Это полезно!

Да, на этом курорте довольно легко, что не в состоянии не радовать. Часто мы с сыном вдвоем загуливались до поздней ночи на бульварной, или возвращались с поездки, и было довольно удобно даже в ночное время. Может это зависит от того, что город не дремлет, и вокруг очень много народу, либо от того что абсолютно везде определены камеры видеонаблюдения, либо от регулярного присутствия милиции на улицах, кто знает…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий