Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > На острове Самуи открылись новые курортные комплексы — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix
4f5b963d

На острове Самуи открылись новые курортные комплексы — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix

Один из самых крупных гостиничных операторов на Таиланде, компания Accor, объявила об открытии двух курортных комплексов на острове Самуи — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix. Mercure Samui Buri Resort является первым отелем сети Accor на острове, относящийся к средней ценовой политике. Mercure Samui Buri Resort расположен на песчаном пляже Maenam с теплой и спокойной водой. Этот отель больше всего подходить для проведения медового месяца. Курортный комплекс Mercure Samui Buri Resort предлагает размещение в 56 номерах и 29 частных виллах. На территории курорта также находится фитнес-центр, большой открытый бассейн с джакузи, Интернет-бар, бизнес-центр.

Второй курортный комплекс, принадлежащий сети Accor, Mercure Samui Fenix, расположен на побережья пляжа Lamai. Lamai — это одна из крупнейших туристических зон Таиланда, находящаяся в непосредственной близости от аэропорта. Гости курорта могут разместиться в одном из 52 современно оборудованных номеров или в одной из 8 роскошных вилл. Все номера, в том числе и виллы, имеют современный дизайн и все необходимое оборудование. Основной отличительной чертой курорта Mercure Samui Fenix является открытый бассейн площадью 600 кв. метров. На территории курорта также находятся ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, фитнес-центр.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий