Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как правильно выбрать кухню
4f5b963d

Как правильно выбрать кухню

Кухня — это сердце и душа любого дома. Поэтому так принципиально выбрать оптимальный гарнитур и не покаяться после того, как его определят. Лайфхакер понял, как надо владеть тумбочки, каким элементам давать предпочтение и на чем можно прекрасно сберечь. Лишь полезные и по делу рекомендации, которые вы не услышите в супермаркетах.

Как учесть все детали

Сегодняшние кухни Кемерово дают возможность формировать место, соответствующее персональным условиям обладателя. До того как начать поиск нужного кухонного гарнитура, взвесьте несколько значительных вопросов:

Нуждается ли здание в ремонте? Если да, то он обязан окончиться до приобретения кухонного гарнитура.
Подробно прокрутите в голове сборку и габариты грядущей мебели, которая не должна занимать больше 20% площади здания.
Какая техника (и в том числе интегрированная и небольшая домашняя) вам нужна и где она будет находиться? Надо ли выносить трубы и розетки?
Сколько вам требуется места для сохранения посуды, товаров, домашних болванок? Подумайте, как можно многофункционально применять имеющееся место с помощью круговых сейфов, выдвижных модулей, особых полок, дополнительных ажурных корзин.
Прокрутите в голове, где будет находиться обеденная область и какая мебель для нее подойдет. Если дает возможность площадь, можно установить большой выпуклый стол и мобильные стулья. На кухне незначительных объемов применяют гибкий либо выдвижной стол, барную стойку, элегантные раскладные стулья.
Есть ли на кухне неординарные углы, выступы, ниши? Как вы намереваетесь их применять?

После того как будет просчитан расчет и установлены всеобщие просьбы к грядущей кухне, можно переходить к подробной проработке распланировки и выбору элементов.

На чем можно сберечь при покупке кухни

Кухни модерновом стиле с ровными краткими фасадами значительно выгоднее классики с трудной отделкой, сетками и витражными врезками.
Обычная кухня, сделанная не по персональному предзаказу, выгоднее на 25–30%.
Хорошо высчитайте нужную вам высоту сейфов. К примеру, кухонный модуль длиной 80 сантиметров будет на 5–10% выгоднее 2-ух 40-сантиметровых шкафчиков. Пользуйтесь свободными диалоговыми платформами для образования внешнего вида кухни и расчета стоимости мебели.
Модули с одной распашной дверью выгоднее, чем с 2-мя.
Шкафчики нормальной высоты 60 сантиметров на 10–20% выгоднее, чем модули высотой 72 либо 92 сантиметров.
Откажитесь от части дорогих подвесных сейфов, разведя их войсками и комфортными и емкими столами.
Смотрите за акциями больших изготовителей кухонной мебели. На веб-сайтах нередко показаны гарнитуры, которые можно купить по дополнительной стоимости. Время от времени скидка может добиваться 60–70%. К слову, дешевую кухню со стенда можно приобрести и на мебельных выставках.
Устанавливайте высококачественную, качественную и комфортную фурнитуру на те шкафчики, которыми будете в первую очередь пользоваться. Дорогостоящие обращающие можно установить на наиболее трудные и глубочайшие ящики для кастрюль, сковородок и бакалеи. Для всего прочего можно выбрать не менее доступные виды.
Не обязательно приобретать дорогостоящие ручки для кухонной мебели. Основное, чтобы они были с электрическим покрытием.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий