Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Сингапур подарит нашим туристам призы и сюрпризы
4f5b963d

Сингапур подарит нашим туристам призы и сюрпризы

Как рассказала нашему порталу региональный директор по России и странам СНГ Управления по туризму Сингапура г-жа Бриджет Гох, в прошлом году ее маленькую страну (ее население – 4 млн. чел., площадь — 700 кв км) посетили 57 тыс. наших туристов, что на 30% больше чем в прошлом году. И несмотря на то, что первые месяцы этого показали спад, уже с апреля вновь начался рост туристических прибытий. «К сожалению, — отметила г-жа Гох, — пока что Россия не входит в число 15-ти стран, поставляющих нам наибольшее число туристов. На первых местах сейчас – Индонезия, Китай, Индия, Австралия, Великобритания. Однако, если между Москвой и Сингапуром будут осуществляться ежедневные прямые рейсы, это наверняка привлечет к нам российских туристов, ведь без посадки лететь до Сингапура всего 10,5 часов».

Напомним, что сейчас Singapore Airlines осуществляют еженедельно семь рейсов в Москву. Из них 4 рейса беспосадочных и три – с остановкой в Дубае. Среди новых программ, которые должны привлечь в страну россиян, г-жа Гох назвала разработанное ее Управлением совместно с Singapore Airlines предложение «Фантастическая остановка в Сингапуре», о котором мы уже писали на нашем портале. Оно позволяет любому туристу, путешествующему с авиакомпанией Singapore Airlines, провести несколько дней в Сингапуре по «антикризисным ценам». В рамках этой программы в период с 15 апреля по 30 сентября первая ночь в отеле обойдется туристу в зависимости от класса гостиницы в сумму от одного евро.

Не менее интересное предложение – программа «Каникулы в Сингапуре», предназначенная для туристов, планирующих не просто сделать в Сингапуре короткую транзитную остановку, а провести несколько дней. Стоимость такой программы, рассчитанной на 3 дня/2 ночи составляет, в зависимости от класса отеля, от 695 до 720 евро (включая авиаперелет, проживание, скидки на эксурсии, рестораны и покупки).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий