Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Авиалинии easyJet решили порадовать общественность запуском новых маршрутов в Грецию
4f5b963d

Авиалинии easyJet решили порадовать общественность запуском новых маршрутов в Грецию

Перевозчик easyJet, ведущие низкобюджетные авиалинии Европы, запускают серию новых ежедневных рейсов в Афины (Греция) из римского аэропорта Fiumicino. Первые полёты в этом направлении начнутся уже осенью. Новый маршрут следует постоянной поддержке греческого туризма, оказываемой компанией. easyJet уже ответственна за 21 путь воздушного сообщения между Европой и Грецией, включая 6 дополнительных маршрутов этого лета. Менеджер авиалиний прокомментировал событие следующим образом: «Мы в easyJet крайне рады новому маршруту, соединяющему эти 2 великих города. Сегодня уже более 10 лет, как easyJet гордится тем, что сотрудничает с греческим рынком и поддерживает его».

Авиакомпания easyJet в скором времени предложит 7 еженедельных рейсов из греческой столицы в Рим. Новый маршрут стал дополнением к 15 другим направлениям, впервые запущенным авиаперевозчиком, которые будут соединять разные уголки Европы друг с другом по зимнему расписанию easyJet в 2009/2010 году. Авиалинии ожидают, что их услугами воспользуется 550 000 человек, отправляющихся в Грецию, что станет 18% приростом по сравнению с 2008. Новые летние добавления к сети easyJet в Греции: аэропорт Gatwick (Лондон, Великобритания) — остров Санторини; Манчестер (Великобритания) — Корфу и Афины; Бристоль (Великобритания) — Корфу; миланский аэропорт Мальпенса (Италия) — Ираклион и Родос.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий